Гипермаркеты DIY
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (12)
  • Белгород (5)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (17)
  • Ижевск (5)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные челны (6)
  • Нефтекамск (3)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новосибирск (21)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (14)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (29)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Ищу поставщиков для магазина по продаже строительных материалов


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Строй Маркет»



    Ищу поставщиков для магазина по продаже строительных материалов, Строй Маркет

    просмотров: 1417

    СтройМаркет   07.07.2018 11:15:22

    Доброго дня суток! Ищу прямых поставщиков для магазинов, расположенных в Самарской области по продаже строительных материалов, отделочных материалов, хозяйственных товаров. Ассортимент не ограничен. Предложения прошу присылать на электронную почту. Будем благодарны любому вашему совету и пожеланию. Примерный ассортимент чем мы осуществляем торговлю находится на нашем сайте.

    С уважением Ст. Менеджер отдела закупок. Рушан Хальметов.
    ответить | цитировать

    Rossibbalt_Region   09.07.2018 9:27:48

    На какой адрес писать?
    ответить | цитировать

    Геррида   09.07.2018 11:10:21

    Rossibbalt_Region,   09.07.2018 9:27:48
    На какой адрес писать?

    Аналогичный вопрос
    ответить | цитировать

    Эдуард Мовсесян   10.07.2018 14:38:48

    Рушан, здравствуйте!
    Отослал Вам предложения по нескольким группам на адрес указанный на сайте.
    Посмотрите, пожалуйста.
    ответить | цитировать

    bbomondd   12.07.2018 13:14:04

    Рушан на какой адрес Вам присылать предложение.
    ответить | цитировать

    Rossibbalt_Region   12.07.2018 13:18:24

    bbomondd,   12.07.2018 13:14:04
    на какой

    Я на два выслал. Неделю висит в непрочитанных...
    ответить | цитировать

    Елена606100   12.07.2018 15:22:24

    Добрый день!
    И на какую же электронку написать?
    Иль лучше позвонить.
    Поделитесь, плиз
    ответить | цитировать

    Вайтмикс-М   18.07.2018 10:21:28

    Добрый день!
    Наша компания является производителем ремонтных смесей для бетонных конструкций, сооружений и кирпичных кладок «ВАЙТМИКС», приблизительным аналогом которой являются ремонтные смеси немецкого производства. Линейка продукции «ВАЙТМИКС» значительно, а иногда и в разы, дешевле немецких материалов, несмотря на высочайше качество.
    Смеси нашего производства давно используются в строительстве различных крупных объектов, прописываются в проектах, незаменимы в дорожном строительстве и при работе в экстремальных климатических условиях.
    С материалами линейки ВАЙТМИКС, а также с более подробным техническим описанием их уникальных свойств Вы можете ознакомиться на сайте.
    Будем рады сотрудничеству.
    ответить | цитировать

    Вайтмикс-М   18.07.2018 10:25:15

    Добрый день!
    Наша компания является производителем ремонтных смесей для бетонных конструкций, сооружений и кирпичных кладок «ВАЙТМИКС», приблизительным аналогом которой являются ремонтные смеси немецкого производства. Линейка продукции «ВАЙТМИКС» значительно, а иногда и в разы, дешевле немецких материалов, несмотря на высочайше качество.
    Смеси нашего производства давно используются в строительстве различных крупных объектов, прописываются в проектах, незаменимы в дорожном строительстве и при работе в экстремальных климатических условиях.
    С материалами линейки ВАЙТМИКС, а также с более подробным техническим описанием их уникальных свойств Вы можете ознакомиться на сайте.
    Будем рады сотрудничеству.
    ответить | цитировать

    kirill2004   20.07.2018 10:56:49

    напишите электронную почту
    ответить | цитировать

    Locinox   25.07.2018 10:57:16

    Интересно Вам направление ФУРНИТУРА ДЛЯ ВОРОТ И ОГРАЖДЕНИЙ? Бренд LOCINOX. Являемся прямыми поставщиками от производителя компании LOXINOX (БЕЛЬГИЯ). Аналогов нет, пользуется спросом. Интересный качественный товар - по интересным ценам.
    ответить | цитировать

    Елена   25.07.2018 11:25:28

    Добрый день!
    Наша компания является производителем ремонтных смесей для бетонных конструкций, сооружений и кирпичных кладок «ВАЙТМИКС», приблизительным аналогом которой являются ремонтные смеси немецкого производства. Линейка продукции «ВАЙТМИКС» значительно, а иногда и в разы, дешевле немецких материалов, несмотря на высочайше качество.
    Смеси нашего производства давно используются в строительстве различных крупных объектов, прописываются в проектах, незаменимы в дорожном строительстве и при работе в экстремальных климатических условиях.
    С материалами линейки ВАЙТМИКС, а также с более подробным техническим описанием их уникальных свойств Вы можете ознакомиться на сайте ВАЙТМИКС.
    Будем рады сотрудничеству!
    ответить | цитировать

    Alkraft   29.08.2018 10:01:57

    Рушан, добрый день!
    Пришлите адрес электронной почты для коммерческого предложение. Мы производители сантехнических ревизионных люков под плитку и покраску. Ассортимент большой и интересный. Сегмент бюджет.
    С уважением, руководитель направления ООО "Алкрафт"
    ответить | цитировать

    iro4ka808   06.09.2018 13:20:09

    ООО «Лукьяновский ГОК» входит в группу компаний МАГМА
    ООО «Лукьяновский ГОК» — это современный горно-обогатительный комплекс, который осуществляет добычу и обогащение уникального по составу кварцевого песка с применением передовых технологий.
    Кварцевый песок определенной фракции также служит наполнителем в многокомпонентном составе сухих строительных смесей, приготовленном в собственных заводских условиях.
    ООО "Лукьяновский ГОК" специализируются на выпуске сухих строительных смесей на цементной основе торговой марки МАГМА Ульяновская область Тереньгульский район с. Ясашная Ташла ул. Мира, 1
    8927 833 20 67 Ирина менеджер по сбыту
    ответить | цитировать

    Елена606100   11.09.2018 17:01:25

    Коллеги, а хоть кому то ответили на предложение?
    Развод какой-то !!!!
    ответить | цитировать

    iro4ka808   11.09.2018 17:09:08

    Здравствуйте, могу предложить сухие строительные смеси торговой марки МАГМА прямо с производства, мы правда находимся в Ульяновской области. Кстати в четверг я буду в Самаре в командировке как раз по этой теме. Можем встретиться я все расскажу, покажу производство и наши возможности. Звоните 8 927 833 20 67
    ответить | цитировать