Гипермаркеты DIY
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (12)
  • Белгород (5)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (17)
  • Ижевск (5)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новосибирск (21)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (14)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Как стать поставщиком ТД Петрович


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Петрович»



    Как стать поставщиком ТД Петрович, Петрович

    просмотров: 1944

    Роберт   11.09.2018 11:39:51

    Приветствую всех!
    Подскажите пожалуйста как зайти в эту сеть по поставкам строительных материалов, в частности пиломатериала? Есть ли у кого положительный опыт?

    p.s. Ходят слухи, что стать их поставщиком практически нереально, закупщики работают только со "своими фирмами", причем как в прямом, так и переносном смысле.
    ответить | цитировать

    Николай   11.09.2018 17:17:33

    Все так и есть...
    ответить | цитировать

    Елена Владимировна   12.09.2018 12:44:23

    Позволю себе высказаться по поводу «входа» в данную сеть с лесом.
    Была попытка сотрудничества с ТД Петрович, но каждый раз натыкались на барьер со стороны руководителя направления (кстати женщина).
    Поэтому решили не размениваться и развиваем их конкурентов.

    ответить | цитировать

    Дмитрий   21.09.2018 12:55:13

    Доброго времечка как и вокруг любого крупного предприятия коим является ТД Петрович много фирм которые консолидируют обьём мелких производителей тут ничего новое, новое пожалуй это афилированность фирм тут скорей семейный подряд причём походу с чётким географическим делением.
    ответить | цитировать

    Изварин Олег   04.10.2018 8:39:21

    Здравствуйте всем!

    Меня зовут Изварин Олег, являюсь руководителем отдела закупок по направлениям лесопиломатериалы и древесные плиты, также сухое строительство и смеси в СТД Петрович. Если у Вас есть вопросы и отзывы по работе с направлением пиломатериалов (или других из моего отдела), прошу обращаться ко мне напрямую по телефону +79218884178 или эл.почте o.izvarin@petrovich.ru. Готов разбираться, почему не получается, дать адекватную обратную связь по Вашим предложениям.

    Спасибо!
    ответить | цитировать

    Morrowind1985   03.12.2018 14:22:08

    Изварин Олег,   04.10.2018 8:39:21
    Здравствуйте всем!

    Меня зовут Изварин Олег, являюсь руководителем отдела закупок по направлениям лесопиломатериалы и древесные плиты, также сухое строительство и смеси в СТД Петрович. Если у Вас есть вопросы и отзывы по работе с направлением пиломатериалов (или других из моего отдела), прошу обращаться ко мне напрямую по телефону +79218884178 или эл.почте o.izvarin@petrovich.ru. Готов разбираться, почему не получается, дать адекватную обратную связь по Вашим предложениям.

    Спасибо!

    Добрый день!
    А может руководитель отдела плитки и мозаики тоже выйдет на связь.
    Наша компания - крупнейший дистрибьютор мозаики - Мир мозаики.
    Я уверен, что мы могли бы быть друг другу полезными
    Спасибо
    ответить | цитировать

    Morrowind1985   03.12.2018 14:22:41

    Morrowind1985,   03.12.2018 14:22:08
    Добрый день!
    А может руководитель отдела плитки и мозаики тоже выйдет на связь.
    Наша компания - крупнейший дистрибьютор мозаики - Мир мозаики.
    Я уверен, что мы могли бы быть друг другу полезными
    Спасибо

    Моя почта, если что pankov.n@mir-group.su
    ответить | цитировать

    Vista   03.12.2018 17:21:47

    Morrowind1985,   03.12.2018 14:22:41
    Моя почта, если что pankov.n@mir-group.su

    Добрый всем! Помогите получить контакты по отделу Садовые и сезонные товары. Производим и продаем маркизы (складные навесы). Обращение через контакты на сайте успехом не увеньчалось ((.
    ответить | цитировать

    Изварин Олег   03.12.2018 18:42:57

    Добрый день!

    Полную структуру нашего отдела Вы можете найти на нашем сайте в разделе «Сотрудничество», соответственно обратиться с коммерческим предложением к нашему сотруднику, который отвечает за нужное Вам направление, их должности и контакты на сайте есть даже с фото.

    Всего Вам доброго, успехов!
    ответить | цитировать

    Vista   03.12.2018 19:10:22

    Так и делал, но ответа нет(
    ответить | цитировать

    Никита   03.12.2018 21:44:48

    Изварин Олег,   03.12.2018 18:42:57
    Добрый день!

    Полную структуру нашего отдела Вы можете найти на нашем сайте в разделе «Сотрудничество», соответственно обратиться с коммерческим предложением к нашему сотруднику, который отвечает за нужное Вам направление, их должности и контакты на сайте есть даже с фото.

    Всего Вам доброго, успехов!

    Добрый день!
    Писал, задавал вопросы - без результата.
    Звонил - не дозвониться
    ответить | цитировать

    Руслан РФ РТ   04.12.2018 10:32:11

    Здравствуйте! Если это возможно, подскажите пожалуйста контакты закупщика категории Обои.
    Заранее спасибо
    ответить | цитировать

    Изварин Олег   04.12.2018 20:26:46

    Доброго времени суток!

    Вот ссылка на страницу "сотрудничество" на сайте компании. Все контактные лица по товарным направлениям указаны.
    https://supply.petrovich.ru/
    ответить | цитировать

    Иван CSM   07.12.2018 17:52:39

    Здравствуйте второй год пытаемся предложить наши сухие смеси, несколько раз направлял коммерческие предложения результата нет хотя знаю, что цены даем адекватные и отсрочку в 30 дней.
    ответить | цитировать

    Руслан РФ РТ   07.12.2018 21:58:59

    Я уже во всех возможных формах отправлял. Результат 0. Обратную связь не дают
    ответить | цитировать

    Петрович   12.12.2018 1:18:03

    Добрый день. Обратитесь к Олегу Изварину. Его Контакты выше. Он отвечает за смеси. Спасибо.
    ответить | цитировать

    Петрович   12.12.2018 1:19:10

    Люба Казодаева.
    l.kazodaeva@petrovich.ru
    ответить | цитировать

    Keira   16.01.2019 14:45:02

    Коллеги, подскажите, пожалуйста, было ли кому-либо озвучено, что договоры на поставку заключаются только с теми предприятиями, предполагаемый оборот с которыми составит за год не менее 3 млн рублей? Обусловлено тем (со слов закупщика), что очень длительный и сложный процесс согласования договора во всех службах Петровича.
    ответить | цитировать

    Петрович   16.01.2019 20:45:33

    Добрый день! Откупом товаре/поставщике идёт речь? С кем общались?
    Спасибо.
    ответить | цитировать