Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Итоги выставки Мосбилд 2011

Отдел маркетинга Италон   12.04.2011
Здравствуйте всем!
Посетили ли вы строительную выставку Мосбилд 2011 на прошлой неделе? Или участвует ли ваша компания на выставке?

Наша компания Италон уже 6 лет участвует в выставке, нам очень интересно узнать ваше мнение о том, как прошла выставка, какие впечатления остались.

Спасибо за ваши комментарии! Мы всегда готовы ответить на вопросы о нашей продукцией.

Италон ­­ ЗАО Керамогранитный завод
новый комментарий   ответить
Berserker   12.04.2011
Из года в год одно и то же. Не знаю, что люди ждут от выставки, но мое мнение, что первые пару раз выставка хороша для знакомства с производителями и товаром, а потом для встреч коллег и товарищей за бокалом чего-нибудь крепкого.
Это мнение закупщика. Сугубо личное. Для производителей и поставщиков, конечно, это хорошая возможность нарастить обороты за счет новых покупателей.
Что же до нынешней выставки, то самое яркое впечатление - Валуев. Зверрр. Грамотно его в строительные материалы поставили. Можно было бы еще ему сваю дать, для пущего эффекта.
новый комментарий   ответить
Экспонент   13.04.2011
Встречи друзей и товарищей за бокалом крепкого, тоже, иногда, полезны и приносят свои результаты. Ну а МосБилд - это лучшая возможность представить свои новинки и довести их до своих действующих и потенциальных партнеров, которые съезжаются на выставку со всей страны. Да, состав участников из года в год один и тот же, очень редко можно увидеть новичков, но это и подчеркивает статус выставки.
Меня другое интересует! Мнение сообщества о переезде выставки в Эксоцентр на Красной Пресне! И возможность раскола Самого МосБилда. Ведь на следующий год в одно и то же время пройдут две аналогичные выставки МосБилд на Красной Пресне и БилдЭкс в Крокусе. По моим сведениям кое-кто уже решил на следующий год проигнорировать Мосбилд и выставляться в Крокусе!!!
новый комментарий   ответить
В.Г.   13.04.2011
Выставку посещаю 4 раз подряд, как закупщик. Новичков не много, а в этом году и многих старичков не досчитались - по-крайней мере в той зоне где мой интерес сосредоточен(пресня, 1 и 8 залы). Как и всегда в первую очередь выставка последня возможность на входе в сезон что-то скорректировать с действующими поставщиками. Если нашел что-то новое можно сказать повезло. В этом году все отлично 3 новых контракта как минимум конкретно с МосБилда.
новый комментарий   ответить
Sam   14.04.2011
Парад амбиций...
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Здравствуйте, коллеги! Большая просьба поделиться контактом закупщика подложки под ламинат в Старике Хоттабыче. Очень раздражает ситуация, когда секретарь просит отправить всю информацию на почту. В таких условиях производителю очень сложно дойти до конечного покупателя. andbrez@gmail.com ICQ 435709950 Н


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru