Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Предлагаем сотрудничество

Павел   15.04.2011
Торгово-производственная компания «Виком» основана более семи лет. За эти годы мы стали одним из крупных производителей и поставщиков товаров украшения интерьера производства России, Беларуси, Украины.

Основу нашей продукции составляют стеклянные вазы и керамические цветочные горшки кашпо ручной росписи. Вазы выполняются более чем в 200 дизайнах на 20 различных формах. Вазы составляют коллекции, которые сочетаются с цветочными горшками того же дизайна. Это позволяет создавать сложные интерьеры в едином стиле.

В 2006 году в Подмосковье компания успешно освоила собственное производство ваз и цветочных горшков ручной работы.

На сегодняшний день компания использует складские площади, превышающие 5 тысяч квадратных метров. Ассортимент компании включает более 8000 товарных позиций.

Основной принцип, используемый компанией "Виком" в партнерских отношениях - взаимная выгода и уважение интересов сторон. Мы ориентируемся в нашей работе на максимальное удовлетворение всех запросов клиентов, расширение ассортимента, пополняя его товаром, востребованным на рынке, предложение минимально возможных цен, расширение рынков сбыта, постоянное усовершенствование сервисных технологий обслуживания клиента.

У нас Вы всегда найдете:

продукцию представленную в широком ассортименте в различных ценовых сегментах - от уровня ЭКОНОМ до Премиум-класса. Более 200 эксклюзивно разработанных дизайнов на 30 различных стеклянных формах позволяют создавать стильные интерьерные решения;
современный дизайн и высокое качество продукции ручной работы;
широкий спектр сервиса: значительные скидки по партнерским программам, рассрочка платежа, бесплатная доставка;
новый комментарий   ответить
Гость   15.04.2011
А в Санкт-Петербурге у вас представительство есть?
новый комментарий   ответить
Павел   15.04.2011
В питере у нас нет представительства, но работаем мы с любым регионом
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Добрый день! Представляем интересы китайского производителя радиаторов в России. Заинтересованы в поиске партнеров. Будем признательны за контакты компаний, поставляющих радиаторы и сантехнику в DIY, контакты закупщиков сетей по данным направлениям.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru