Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Торговая площадь в Ставрополе

Сергей Дмитриев   25.04.2011
Сдается в долгосрочную аренду 1-й и 3-й этажи трехэтажного торгового комплекса, расположенного по адресу г. Ставрополь, пр. Кулакова, 9 ж. Общая площадь этажа - 2 366 м2. Высота потолков – 3 м. В тыльной части этажа имеются офис, склад, холодильная камера, разделочная и горячий цех, санузел, а также дебаркадер под разгрузку товара. Все помещения выполнены в чистовой отделке и оснащены необходимыми инженерными коммуникациями. Выделенная суммарная электрическая мощность на весь объект составляет 500 кВА.

На 2-м этаже здания расположен магазин "Эльдорадо", ежедневно привлекающий стабильный поток посетителей. Предусмотрены удобный въезд и вместительная парковка на 50 машино-мест. На фасаде здания можно разместить отлично просматриваемую с дороги наружную рекламу.

Объект находится на оживленной автомобильной магистрали, соединяющей центр и Северо-Западный район, в зоне концентрации торговых предприятий различной направленности, в т.ч. мебели, товаров для дома, строительных материалов, (Северный ТЦ, Космос, Омега), бытовой электроники (Поиск, М-Видео).

Предлагаемые коммерческие площади могут быть использованы для размещения продуктового супермаркета, мебельного магазина, автомобильного салона, компании DIY, торговых рядов, кафе-ресторана, финансового учреждения, медицинского центра и др.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
В возведенный ТЦ, по адресу Приморский бульвар 43г, в три этажа по 10 000 м кв каждый, есть четкое желание поставить DIY оператора, благо этому должен способствовать спрос формируемый каттеджными поселками находяшимися выше и ниже по линеи реки Волга (и транспортной магистрали соответственно) и площадками перспективной


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru