Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Передлагаем в Санкт-Петербурге помещение под DIY

Юлия   26.04.2011
Коммерческое предложение
по аренде коммерческих площадей
в заселенном доме
(пересечение ул. Дыбенко и пр. Солидарности)

Предлагаем в I-ой очереди жилого массива «Новый Оккервиль» рассмотреть долгосрочную аренду универсальных коммерческих помещений свободной планировки (см. Приложение №1, Рис.1 и Рис.2).
Жилой массив «Новый Оккервиль» расположен на пересечении ул. Дыбенко и пр. Солидарности; реализует проект инвестиционно-строительная компания «Отделстрой». Первая очередь (1000-квартирный «Дом у Березовой Аллеи») уже сдана и заселена.
На коммерческие помещения оформлена собственность!


Краткое описание предлагаемых помещений:

К аренде предлагаются следующие универсальные помещения в отдельно стоящем здании (план расположения см. в Приложении № 1, рис. 2):
«Новый Оккервиль», I-ая очередь
(800 м до метро «Ул. Дыбенко», 5 мин. до выезда на КАД)

1/ Помещение 362 м2 59,68кВа 4,45
2 Помещение 234, 1м2 37,65кВа 4,45
3Помещение 304,1м2 35,24кВа 4,45
Возможно объединение

Коммерческие помещения располагаются в местах большого потока людей и поэтому способны обеспечить арендаторам устойчивый поток постоянных клиентов. Помимо жителей «Нового Оккервиля» (на данный момент 3000 чел. – см. краткую справку о проекте), мимо Ваших окон ездят:
- Дачники Невского и Фрунзенского районов, которые через виадук на Новосергиевку объезжают пробку на Колтушком шоссе и дальше едут на дачи во Всеволожский район.
- Через «Новый Оккервиль» многие выезжают из города на Колтушкое шоссе на КАД, чтобы миновать пост ДПС.
- Через дорогу находится река с пляжем и парк Оккервиль с прогулочными и велодорожками – центр притяжения жителей Невского района.

Характеристики коммерческих помещений
1. Отдельно стоящие здания
2. Свободная планировка помещения
3. У каждого помещения отдельный вход с улицы и отдельные входы со двора
4. С улицы по всей стене большие витринные окна, и окна во двор
5. Помещение без отделки
6. Возможность сделать автономную приточно-вытяжную вентиляцию
7. Наличие всех нужных коммуникаций: воды, канализации, электроэнергии (по постоянной схеме). Возможность сделать по всему помещению разводку для сантехники (раковины и санузлы)
8. Оформлены в собственность
9. Аренда долгосрочная, «арендные каникулы» на период ремонта
10. Хорошие подъездные пути, большая парковка перед зданием

Арендная плата:
2-3 месяца- арендные каникулы на период ремонта.
Первые два года – льготный период на вхождение в проект (ставки в 1-й год- 600 руб/кв. м в месяц, во 2-й год – 800 руб/кв.м. в месяц).
Начиная с 3-го года арендная плата составляет 1000 рублей/кв.м в месяц

Краткая справка о проекте «Новый Оккервиль»
- Масштаб проекта: на участке площадью 50 га к 2016 году будет построено 15 000 квартир, в которых будет проживать 25 000 человек (это 850 000 кв.м. жилой недвижимости и 50 000 кв.м. объектов обслуживания населения)
- 1 очередь – сдана и заселена. В доме проживает порядка 3000 человек (дом на 50 000 кв.м. и 1000 квартир)
- Каждый год в квартале будет увеличиваться численность населения на 5000 человек и к концу 2016 года будет проживать 25 000 человек.
- На 18.04. 2011 в первом пуске 2-й очереди (срок сдачи – 4 квартал 2012 г.) построены все 12 этажей, установлены окна и двери, ведутся внутренние отделочные работы. Во втором пуске 2-й очереди (срок сдачи – 4 квартал 2013 г.) ведется устройство фундамента.
- Уникальное местоположение: 800 м до ст. метро «ул. Дыбенко» (10 минут пешком); 300 м до остановок общественного транспорта (угол ул. Дыбенко и пр. Солидарности); 5 мин. до развязки КАД и Колтушского шоссе.
- 150 метров до живописного берега реки Оккервиль.
- 02 октября 2010 г. состоялось торжественное открытие парка Оккервиль (парк под окнами), расположенного на берегу реки. Основные работы по благоустройству территории парка площадью 10 Га уже завершены:
- расчищено и расширено русло реки, благоустроены берега.
- построено 5 км велосипедных и прогулочных дорожек по обоих берегах,
- построено 2 мостика через реку
- высажены деревья разных пород
Парк «Оккервиль» стал первым в городе парком, специально организованным застройщиком для жителей «Нового Оккервиля» и жителей Невского района. Это дополнительный центр притяжения для 10 000 человек из окрестностей Невского района, которые приезжают в парк и будут пользоваться Вашими услугами.

Характеристики «Нового Оккервиля»,
обеспечивающие выгоды арендаторов

1. В жилом массиве решены все технические вопросы не только для первого дома, но и для всей территории застройки. Получены технические условия, построены все сети на весь квартал, заключены договоры на пользование сетями. Первый 1000-квартирный дом сдан и заселен.
2. Наличие свободной планировки в предлагаемых помещениях.
3. Предлагаемые помещения расположены в отдельно стоящих (пристроенных) зданиях, которые обеспечены большими электрическими мощностями, теплом и горячей водой от крышных газовых котельных.
4. Хорошие перспективы для Вашего бизнеса: в декабре 2010 года сдан, введен в эксплуатацию и уже заселен первый дом на 1000 квартир – 3000 жителей. Начиная с 2011 года, каждый год будет вводиться по 2000-2500 квартир в следующих очередях. Основные жители - это работающие люди среднего класса, менеджеры среднего и высшего звена, есть директора небольших предприятий, оплачивали самостоятельно. Возраст жителей 25-50 лет, это наиболее активная трудовая часть населения, средний класс, который и составляет большинство Ваших потенциальный клиентов.
5. Хорошая транспортная доступность благодаря непосредственной близости съезда с КАД и пешей доступности от метро «Ул. Дыбенко» (10 минут пешком) обеспечит большее количество клиентов.
6. Коммерческие помещения располагаются в местах большого потока людей. Помимо жителей «Нового Оккервиля» (на данный момент 3000 чел. – см. краткую справку о проекте), мимо Ваших окон ездят:
- Дачники Невского и Фрунзенского районов, которые через виадук на Новосергиевку объезжают пробку на Колтушком шоссе и дальше едут на дачи во Всеволожский район.
- Через «Новый Оккервиль» многие выезжают из города на Колтушкое шоссе на КАД, чтобы миновать пост ДПС.
7. Через дорогу находится река с пляжем и парк Оккервиль с прогулочными и велодорожками – центр притяжения жителей Невского района.
8. Кроме того, в сентябре 2012 года в квартале откроется частный детский садик на 230 мест и спортивный комплекс Olympic с бассейнами и круглогодичной ледовой ареной. Эти учреждения привлекут в квартал дополнительный поток людей среднего класса – Ваших потенциальных клиентов.
9. На данный момент барьеры входа на рынок в микрорайоне «Новый Оккервиль» (1 очередь) минимальны. Поэтому заняв помещения сейчас, Вы окажетесь в выигрышном положении по отношению к конкурентам.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Предлагаю в аренду площади ТВК в г.Уфа от 3000 кв.м. Есть предложение по приобретению строящегося ТЦ 20000 кв.м. (6 уровней, возможна продажа по уровням)


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru