Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Работа с сетью Кенгуру

Максим   31.08.2011
Здравствуйте, дорогие продавцы!!!!
Хочу войти в сеть Кенгуру, было бы интересно узнать любую информацию про работу с ними!!!
Заранее благодарен!, Максим!
новый комментарий   ответить
Поставщик DIY   31.08.2011
какой у вас товар?
новый комментарий   ответить
Роман   31.08.2011
я пытался войти с тепловым оборудованием категорийный менеджер фактически послал, была встреча с руководителем ком. службы, но каковы результаты не понятно... сказали что все решает категорийный менеджер. Хотя руководитель записывал все почти под диктовку как диктант
новый комментарий   ответить
Максим   31.08.2011
Игорь
у меня гибкие карнизы, и стеллажи типа ЕВРОстандарт
новый комментарий   ответить
Juliana   10.11.2011
неужели никто не знает контактов?
новый комментарий   ответить
a-gen   10.11.2011
Juliana, контакты все на сайте висят в разделе "ПОСТАВЩИКАМ".

В прошлом году постучался к ним по садовке, встретил абсолютный неадекват... Настолько, что задумался, не перепутал ли я их с ЛМ, или люди просто сидят ровно и работать (даже просто разговаривать) совсем лень. ИМХО.
новый комментарий   ответить
Айдар Шамильевич   14.11.2011
Коллеги ну почему же вы так о сети кенгуру?если они вас не хотят слушать и работать с вами это неговорит о том что они в неадеквате....значит есть у них причины отказать или просто проигнорировать вас.а что только ли кенгуру так относиться к поставщикам????да полно таких сетей где если и можно найти дорогу к ним только через кого то или посредника а напрямую ну ни как.бывает по разному.
новый комментарий   ответить
a-gen   14.11.2011
айдар, абсолютно не хотел кого-либо обидеть, просто высказал свое мнение по вопросу. Если где-то выразился некорректно, прошу простить.
Я вполне допускаю, что "есть у них причины отказать или просто проигнорировать вас", просто есть определенные нормы.
Если звонишь и нормально разговариваешь с человеком, а в ответ нормального обращения (общения) не получаешь - это неадекват, так принято в этом мире, таковы действующие морально-этические нормы. И это абсолютно не зависит от того, заинтересовало его мое предложение или нет - в случае незаинтересованности об этом можно сообщить (обычные люди так и делают, чаще всего с комментариями и приблизительными сроками возможного пересмотра своего решения).
Возможно, что Вы правы, и к кому-то возможно найти дорогу только через Вас (как посредника), но у меня и Кенгуру не тот случай. Тем не менее, спасибо за предложение.
новый комментарий   ответить
Вита   14.11.2011
Общались в этой сети по направлению сантехника с девушкой Мартой. Она всё время куда-то спешила, говорила, что у неё нет времени и некогда ей посмотреть товар и предложение.
Проехались по магазинам: представлена продукция качеством ниже и по высокой цене. Т.е.наша продукция заведомо выгоднее. Но менеджеру некогда.
Так что сомневаюсь в адекватности данной сетки.
Я вот всю жду, может закупщика сменят - обычно этот вариант срабатывает.
Контакты есть на сайте. Через них связывались и встречались.
новый комментарий   ответить
ОРП   14.11.2011
Работаем с "Кенгуру" много лет. За последний год они очень сильно сократили ассортимент. Оптимизируют матрицу. По нам сократили более, чем в 2 раза. Менеджерам поставлена задача увеличить оборачиваемость товара. Поэтому новые предложения не рассматривают. Даже изначально привлекательные с точки зрения позиционирования товара в регионе присутствия.
Что касается Марты, то вполне адекватный менеджер. Честная. Надеется на её замену в ближайшее время не стоит. Пытайтесь разговаривать. Но времени у неё действительно нет.
новый комментарий   ответить
Alermo   17.11.2011
Почитав отзывы о Кенгуру, взяли сомнения, стоит ли начинать сними переговоры, хотя такое же веселое отношение встречал от сотрудников Евроинтерьера. В любом случае, если что то получится или нет отпишусь. Интересно все таки
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Кто-нибудь может дать контактную информацию директора по закупкам в Леруа? Вроде бы там француз должен быть. Заранее благодарю.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru