Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Помогу войти в сеть

Айдар Шамильевич   13.09.2011
Помогу войти в сеть.нужен поставщик по потолочным плитам Армстронг ,комплектующие ,направляющие,потолочные плиты типа нептун ,лилия ;реечный потолок. Большой обьем продаж. Кому интересно пишите : noyb67@mail.ru
новый комментарий   ответить
Айдар Шамильевич   16.09.2011
Господа поставщики поактивней .то вы ноете и плачитесь что не можете войти в сеть ???а тут я реально предлагаю свою помощь за весьма символическую оплату войти со своим товаром в федеральную сеть 6 магазинов по Россий .каждый день такие предложения не делают....
новый комментарий   ответить
ольга   16.09.2011
"Ваш человек" спасибо! С помощью Вас вышли на крупную сеть, ведем переговоры, всё вроде нормально.На сайте реально помогают. Через этого человека провели переговоры - ждём результата.Сколько до этого пыталась узнать номер телефончика нужного человека - " 0", а он помог.Спасибо.Удачи.
новый комментарий   ответить
Евгения   22.09.2011
Коллеги, сообщите о результатах переговоров! Уж больно интересно )
новый комментарий   ответить
Айдар Шамильевич   22.09.2011
Уважаемая евгения.У вас что товар который я написал ?если да пишите мне напрямую.а трепаться чтобы все читали извините на это у меня нет ни времени ни желания.работать надо.бабосы зарабатывать для своей семьи.окей.
новый комментарий   ответить
Евгения   22.09.2011
Ваш человек, он же Айдарос и ольга. Да, у меня именно такой товар. Мы поставляем его в некоторые сети. Но, извините, обойдемся уж как-нибудь без Ваших услуг. Человек, который говорит "трепаться" и "бабосы", вряд ли способен вести переговоры на уровне руководителей закупок ФС.
Извините, если обидела.
новый комментарий   ответить
Айдар Шамильевич   22.09.2011
Евгения желаю вам удачи......так и ждут вас там давай попробуй а я посмотрю что получиться.....и на будущее давай без оскорблений окей.я же никого не оскорбляю.а клиентов у меня хватает и без тебя.а вот реальных связей и контактов много поэтому и предлагаю реальные услуги а не трепаюсь как ты .и еще да меня зовут айдар запомни и всем скажи .
новый комментарий   ответить
Юлия272   22.09.2011
Евгения, более того некий "представительный" тоже он... Процитирую:
"....Уважаемые коллеги!!!!я не кого не хотел обидеть.я всегда пишу и говорю и делаю как Руководитель и один из учредителей .Платите людям хорошо тогда и будет результат. а оборот в региональных магазинах в которых и я работаю зависит сто процентов от мерчендайзеров .я в этом убежден.и проверяю это внезапными приездами как простой покупатель очень эффективно работает.проверка без предупреждения.и не надо называть меня непонятными словами типа великий я просто справедливый и дальновидный у меня интуиция развита на миллион процентов.а расчеты и цифры это делают маркетологи экономисты и бухгалтера я им за это деньги плачу окей.а в бизнесе слабый уходит а сильный идет дальше окей N..." Руководитель, учредитель, продажник, мерчендайзер и индивидуальный "предприниматель"-все в одном лице! Что тут еще скажешь.
новый комментарий   ответить
Евгения   22.09.2011
Да, Юлия ) точно, совсем забыла )
В общем, давайте не будем пиарить человека )
черный пиар ведь тоже пиар )))
новый комментарий   ответить
Сергей   22.09.2011
По Татарстану из сетей реальный интерес представляет только "Агава". Не в обиду будет сказано "Евроинтерьеру" и другим более мелким сетям.
Они действительно могут дать объём.
Что касается Вашего человека, то он в отличии от многих других проявляет активность. И не нужно его за это судить.
Вы всегда можете попытаться выйти на сети самостоятельно.
новый комментарий   ответить
Евгения   22.09.2011
Сергей, никто не спорит. Просто этот человек путает всех своими многочисленными псевдонимами. В одной теме он ищет работу - в другой - он у учредитель фирмы, в третьей - директор, в четвертой - мерчендайзер, в пятой - вообще женщина.
Так что не советую вступаться за него. Никакой пользы, а шума много.
новый комментарий   ответить
Айдар Шамильевич   23.09.2011
Евгения что уж вы никак не успокоитесь по поводу меня.я наверно запал вам в душу да.....а реклама мне нужна благодаря ей я продаю свои услуги все дороже и дороже.а по поводу моих возможностей не вам судить .окей.Казань это вам не москва и не питер.здесь свои особенности и фишки.и попасть даже в ту же самую агаву ой как не просто а скажу проще практически невозможно .....да и юлий привет делает рекламу всем молодец .а сама то ты кто уборщица наверно да????коллеги еще раз призываю без оскорблений .занимайтесь своей работой .хотя можете порекламировать меня .благодаря вам я нашел еще двоих хороших клиентов спасибо вам коллеги.жду ваших комментариев.
новый комментарий   ответить
Димон   23.09.2011
* сообщение удалено Модератором
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Добрый день! Интересует информация по сети ИНТЕХ (ООО " Инструменты ") какой у кого опыт работы с этой сетью, платежеспособноть этой сети.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru