Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Выставка товаров и торгового оборудования для сетей формата DIY

anya0712   04.10.2011
Здравствуйте, коллеги.
26 октября начинается выставка товаров и торгового оборудования для сетей формата DIY. Думаю, что она проходит не первый раз. Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто принимал непосредственное участие в этой выставке или просто был наездом, насколько интересным Вам и полезным было это мероприятие. Заключили контракты? Или просто: на других посмотреть и себя показать? Участвуют ли непосредственно сети или только поставщики для них? Вообщем, кто что думает.
новый комментарий   ответить
anya0712   04.10.2011
Сообщение о проведение выставки скорее всего ошибочно. Информация была с сайта expomap.ru. Однако, "Экспоцентр" эту информацию и не опровергает и не подтверждает - но, в календаре ее нет. Возможно, что она будет проходить в другое время. Прошу прощение за недостоверно размещенную информацию.
новый комментарий   ответить
ViTALY   04.10.2011
В это время другая выставка проходит " Красивые дома" , но в Крокусе.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Уважаемые коллеги! Хочу к Вам обратиться с огромной просьбой. Я новичок на рынке DIY, поэтому хочу Вас попросить поделиться контактами байеров крупных Федеральных и региональных сетей, таких как ОБИ, Максидом, Касторама и т.д. Категория: сантехника, мебель для Ванных комнат. Буду Вам очень признателен. В свою очередь о


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru