Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Парад Планет

Парад Планет. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 2   магазинов: 7


сеть магазинов Парад Планет
Если перед вами стоит задача обустройства квартиры, превращение её в комфортное и уютное жилье, то без сомнения вам стоит обратиться в один из гипермаркетов сети «Парад Планет», которые в настоящее время работают в Москве. Уже большое число жителей столицы посетили супермаркеты компании для приобретения товаров с целью изменения стиля своей квартиры. Посещая магазины «Парад Планет», вы можете быть уверены в том, что можете сэкономить, а кроме этого не потратив лишнего времени, прибрести все товары, которые вам необходимы, в одном месте.

Основное направление гипермаркетов «Парад Планет» - это товары для декора и ремонта. В каждом из них представлено более 1 000 наименований товаров для декора, которые способны преобразить вашу квартиру, добавив ей новых красок и подчеркнув её самые лучшие стороны. В магазинах «Парад Планет» представлены товары только высокого качества от лучших производителей США, стран Европы, России и ряда других стран. Каждый сотрудник гипермаркетов «Парад Планет» обладает информацией о предлагаемых товарах и поможет вам не только подобрать товар, но и подсказать где его найти.

В гипермаркетах сети «Парад Планет» проводятся конкурсы на звание лучшего продавца месяца, вследствие этого качество обслуживания покупателей остается стабильно высоким постоянно. В настоящее время функционируют пять гипермаркетов «Парад Планет», которые располагаются в разных районах Москвы, обеспечивая близкое расположение каждого из магазинов для подавляющей части жителей столицы.

Компания «Парад Планет» стремится предлагать товары по более низкой цене. Для этого сеть гипермаркетов «Парад Планет» периодически проводит акции в своих магазинах, в период действия которых у вас есть возможность приобрести отдельной товар или группу товаров по самой лучшей в Москве цене. В гипермаркетах предлагается более 10 000 товаров, а также имеется возможность сделать заказ по каталогам. Выбранный вами товар будет доставлен в самые кратчайшие сроки.

К услугам покупателей и огромный список дополнительных услуг, большая часть из которых абсолютно бесплатна. Это раскрой и нарезка напольных покрытий по размеру, доставка купленного товара, а также консультация профессионального дизайнера. К числу дополнительных услуг относится обработка краев ковровых покрытий, а также изготовление штор.

Для постоянных клиентов создана накопительная дисконтная программа. С каждым новым посещением стоимость товаров будет для вас все ниже и ниже. Если вам нужен какой–то определенный товар, вам не обязательно приезжать в магазины «Парад Планет». Предварительно вы можете позвонить и узнать о его наличии.

Большой ассортимент товаров, внимательность персонала и дополнительные услуги – сотрудники готовы предложить вам все это при посещении гипермаркетов «Парад Планет». Именно поэтому посещение магазинов - это отличная возможность купить все сразу в одном месте, потратив на это минимум времени.
магазины на карте

офис магазинов Парад Планет
  • адрес: 115516 г. Москва, Кавказский бульвар, д. 54

  • телефон: (495) 105-11-99

  • официальный сайт

  • компания Парад Планет открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу zakaz@paradplanet.ru. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Парад Планет: Виктор Б., Геннадий777, ТД ФОРТ, Холодова Екатерина, Лениналена, ooo)*пастэль*, sergey.l, wolta, Акрон, Олег Олег, Елена7010, Князькина Оксана, Роман Сога

  • фотогалерея
    новости магазинов Парад Планет
    Бывший управляющий сетью «Пятерочка» Дмитрий Потапенко нашел себе новый розничный бизнес. Он стал владельцем сети магазинов товаров для дома и ремонта «Парад планет». Подконтрольная Потапенко компания Management Development Group в конце 2009 г. выкупила ООО «Магазин домашнего декора», развивающее в Москве DIY-сеть
    Планируете обновить свой дом - загляните в новый магазин Парад Планет (Балашиха)! С 10 августа по 13 сентября Парад Планет дарит Вам двойные бонусы Много.ру за покупку всего необходимого для ремонта, отделки и декора - последние коллекции обоев итальянских, немецких и российский производителей, ковровые покрытия, л


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru