Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Мир ремонта

Мир ремонта. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 1   магазинов: 1


сеть строительных магазинов Мир ремонта
ТЦ «Мир ремонта» - ХДМ-Юг один из крупнейших оптово-розничных поставщиков строительных и отделочных материалов в ЮФО, с ассортиментом около 40 000 наименований товара.

Компания ТЦ «Мир ремонта» - ХДМ-Юг успешно развивается с 1996 года, работая с оптовыми покупателями и торгующими организациями.

История компании началась 1 августа 1996 года. Именно тогда был открыт первый магазин в Ростове-на-Дону по адресу: переулок Соборный, 22. В этом же году компания становится дилером немецкого деревообрабатывающего концерна HDM, реализуя широкий спектр продукции высокого немецкого качества: от стеновых панелей до ламинированных полов.

2 Октября 2010 года торговый центр «Мир ремонта»-Хдм-Юг переехал в новое собственное здание, расположенное на северном въезде в Ростов-на-Дону, по адресу пр. Аксайский, 21 по соседству с ТЦ "Мега" и "IKEA".

На площади 24 200 кв.м. на двух этажах разместилась богатая экспозиция отделочных материалов от напольных покрытий до светильников, а также собственное ателье мебели, где можно приобрести высококачественную корпусную мебель для кухни, прихожей, гостиной или детской. В нашем ассортименте появились новые товарные группы и получили значительно развитие уже имеющиеся, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем дальнейшее развитие и расширение ассортимента. Для удобства покупателей мы значительно увеличили штат продавцов-консультантов, чтобы каждый покупатель смог получить квалифицированную консультацию по товару.

На сегодняшний день «Мир ремонта» —это многопрофильная оптово-розничная, производственная компания со своими складскими терминалами, мебельным производством, оснащенным современным деревообрабатывающим оборудованием и штатом сотрудников более 400 человек.

Ежедневно отдел маркетинга отслеживает изменение цен на отделочные материалы в крупных торговых центрах Ростова-на-Дону. Это позволяет нам предлагать самые низкие цены!
динамика развитиямагазины на карте

офис магазинов Мир ремонта
  • адрес: 346720, Ростовская обл., г. Аксай, пр. Аксайский, 21

  • телефон: (863) 300-83-00, 303-03-72, 300-83-33

  • официальный сайт

  • компания Мир ремонта открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу hdm@aaanet.ru. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Мир ремонта: Slawa, Елена Анатольевна, Crea Des, Ирина Понаровская, Н. Александр С., Милана, Смирнов, masterfox, Геннадий777, Юрич, Станислав 30, STRONG, Василий Лисиченко, GalaK, Сачков Александр, Василий_, sdelay, Станислав Хилинский, Директор мерч.агентства, Юрий Г., Елена VIN, Дмитрий М., DIY salas74, lukckor, ROP, Kapai, Норманд, Anna2112, Strator, Андрей Т, Троник, Семён, Сергей31, Елена7010, Техно Вендор, gon4ar, headchain, nata1977, diyspb, Весна, Денис. А., Elenka, Nilson, Жужа, Князькина Оксана, Витолит, Димьян, Logiterra, Leb*on, NordMan, Алсай Алсаев, Миронова Елена, Холодова Екатерина, Olesya1602, VAKhromov, kokosic, Тайсон, Кирилл Карпов, Sector, Jonny_piter, ira.kleo, galinafalcon, lampochka, Юрий82, Лениналена, RushanS, Алессандро, АР, _sergey_f, Karapuz, Viktori, Cableclamps, sergey.l, Реальный, Tim-Chen-KO, Наталья Y, sap76, SV, annechka34, Artur Yankovsky, Alexandr K.

  • фотогалерея
    обсуждения Мир ремонта на форуме
    Добрый день. Кто может поделиться информацией по работе с ХДМ-ЮГ МИР РЕМОНТА? Как платят, отношение к поставщикам и пр. Заранее благодарен.
    Интересует насколько клиент ООО Мир ремонта, г. Ростов-на-Дону исполняет свои обязанности по платежам?
    Добрый день, хотелось бы узнать как платят? на каких условиях работают? и если у кого контакты отдела сантехники, хотелось бы сними работать. Заранее спасибо!
    Подскажите как живет компания ХДМ-Юг. Они грозятся открыть торговый центр в Августе. У них хватитт на это сил? Как они платят своим поставщикам?
    новости магазинов Мир ремонта
    Компания «Мир ремонта» намерена построить в Ростове-на-Дону торговый центр строительных материалов площадью 24 тысячи квадратных метров, объем инвестиций составит 800 миллионов рублей. Как уточняет издание, гипермаркет планируется в построить в Левенцовском микрорайоне (Западный жилой массив), срок строительства со
    Немецкая HDM Holz-Dammers построила крупнейший в Ростовской области торговый центр строительных материалов. Как рассказала менеджер «ХДМ-юг» (по данным ЕГРЮЛ, принадлежит HDM Holz-Dammers GmbH — 60% и Татьяне Шишкиной — 40%) Светлана Фурсова, сегодня в Аксайском районе на трассе М4 «Дон» открывается супермаркет стр


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru