Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


ДомСтрой

ДомСтрой. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 1   магазинов: 2


сеть магазинов ДомСтрой
Компания «ДомСтрой», основанная и возглавляемая Воробейчиком Владленом Александровичем, работает на строительном рынке г. Кургана с 1991 года.

Начиная работу с одного небольшого магазина по продаже строительных материалов и комплектации, немногочисленных в то время объектов, компания развила сеть собственных строительных магазинов, наладив стабильные прямые поставки от российских и зарубежных производителей.

В 2000 году компания начала производить общестроительные работы.

В число первых объектов вошел собственный магазин «Торгово-выставочный центр «ДомСтрой» по улице Пролетарской, дом 20, а также гостиничные номера для иностранных врачей, проходивших стажировку в РНЦ ВТО имени Академика Г.А. Илизарова.

Открытием торгово-выставочного центра «ДомСтрой», на то время самого крупного строительного магазина в городе Кургане, и началом мощного развития строительного подразделения компании ознаменовался 2002 год. Помимо розничной торговли, в компании организована продажа строительных, отделочных материалов и сантехники по каталогам.

На основании собственного опыта работы по обеспечению объектов строительными материалами руководство компании приняло решение о необходимости открытия большого строительного супермаркета с оптимальным месторасположением, обеспечивающим максимальное удобство для жителей города и области, а также строительных организаций занимающихся строительством и ремонтом.

Так 1 декабря 2006 года на ул. Куйбышева, дом 36, строение 3, распахнул свои двери крупнейший и единственный на то время строительный супермаркет Зауральский ДомоСтрой. Площадь супермаркета составляет более 6000 квадратных метров. Здесь вы найдете все для ремонта строительства и уюта.

Охватив ассортиментом супермаркета средний класс покупателей, появилась потребность в выделении двух других подразделений, которые бы заняли эконом и люкс классы.

Так появились магазин «Ремонт за копейку» и студия элитных отделочных материалов "Строй de Lux".

2008 г. Открытие студии напольных покрытий «Строй de Lux»
2009 г. Открытие студии сантехники «Строй de Lux»
2010 г. Открытие строительного рынка «Стройдвор на ЗДС»
динамика развитиямагазины на карте

офис магазинов ДомСтрой
  • адрес: г. Курган, ул. Куйбышева, 36, стр. 3

  • телефон: (3522) 601-617

  • официальный сайт

  • компания ДомСтрой открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу postavki4@domstroy45.ru. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами ДомСтрой: ЕгорПопов, ОК ТиС, vulcan, LETOLUX, passenger, Лениналена, NDR, Denrodman, Лилия, Galant, Александр Мощенко, Елена7010, Роман Сога

  • новости магазинов ДомСтрой
    28 января распахнул свои двери магазин «ДомоСтрой Дом и Сад». Поздравляем коллег с открытием и благодарим наших первых покупателей за улыбки и хорошее настроение. Ваше доверие и внимание очень важно для нас! И это очень приятно — радовать людей своей работой! Теперь не нужно ездить за товарами для дачи, дома, рем
    25 лет назад в 1991 году, в тот момент, когда наша страна переживала не самые лёгкие времена, очень многие молодые предприимчивые люди начали задумываться о собственном бизнесе. Не исключение и молодая, на тот момент, семья Владлена и Людмилы Воробейчик. Благодаря им в Кургане появился один из первых строительных магаз
    Руководство компании "ДомСтрой" регулярно проводит внутренние конкурсы среди сотрудников и отделов. В этом месяце, например, отдел продаж выполнил поставленный план и заслужил награду - все специалисты отправились на выходные на туристическую базу на оз. Тургояк! Время пролетело весело и почти незаметно - мужская со


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru