Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Стройторг

Стройторг. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 1   магазинов: 2


сеть магазинов Стройторг
Компания активно работает с 2000 года и уже в настоящее время представляет собой мощное, динамично развивающееся преприятие, занимающее твердую позицию на рынке строительных и отделочных материалов города Геленджика и пригородного района. В нашем распоряжении находится два филиала: на улице Тельмана находится основной магазин с площадью торгового зала более 800 кв.м., здесь представлена продукция для отделочных работ, а также мебель, сантехника и многое другое; второй филиал находится на улице Степной и специализируется, в основном, на продаже строительных материалов.

Идеальное качество, надежность и долговечность, удобство в работе, а также полное соответствие всем современным требованиям, предъявляемым к строительным материалам - вот основные критерии, которым отвечают все продаваемые нами материалы для строительства и обновления жилища.

Подробную информацию и ответы на все интересующие Вас вопросы можно получить, обратившись к нашим сотрудникам по указанным выше телефонам и электронной почте.

Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и постащика, которую продолжаем поддерживать и по сей день.
магазины на карте

офис магазинов Стройторг
  • адрес: 353460, г. Геленджик, ул. Тельмана, 146

  • телефон: (86141) 3-52-46

  • официальный сайт

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Стройторг: Н. Александр С., Виктор Б., etizcompozit, Полинор, Евгений ООО Композит, Витолит, Роман Д, Anton SPb, Алексей Шаталов, Андрей158216, ЕгорПопов, Милевар, Aleks80, vulcan, Валерий АКОР, Ирина Владимировна, Кирилл.К.В., Zimina, Fintex, Лениналена, lkz, Б.Станислав



  • © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru