Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Торговый Дом 7

Торговый Дом 7. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 1   магазинов: 1


сеть магазинов Торговый Дом 7
Компания - «Торговый Дом 7» - образовалась уже около десяти лет назад (она знакома многим также под названием "Сантехника 7") и за это время мы успели зарекомендовать себя как надежный, ответственный и, безусловно, серьезный партнер как среди множества клиентов, так и в сравнении с другими профессионалами, которые представлены на рынке сантехники. С первых дней работы философией компании, а также главной задачей было стремление организовать систему обслуживания, которая смогла бы удовлетворить запросы любого уровня и требования даже самого взыскательного и придирчивого клиента. Сегодня мы можем уверенно заявить, что нами накоплен бесценный опыт продаж, а также подбора, установки и, соответственно, обслуживания любой сантехники и гидромассажного оборудования абсолютных лидеров среди компаний-изготовителей, а несомненно удобное расположение предоставляет нам также и еще одно ощутимое преимущество перед всеми конкурентами. Для москвичей правило "сантехника - только в ТД7" является незыблемым уже многие годы.

Бесспорно, Вы будете приятно удивлены огромному выбору и широко представленному ассортименту отделов, ведь здесь можно найти сотни разнообразнейших товаров!

Вся продукция, которую предлагает «Торговый Дом 7» (сантехника, мебель для ванных комнат и др.), обладает высочайшим качеством, характеризуется прекрасным дизайном и оформлением, а также соответствует всем известным на сегодня стандартам. Еще бы, ведь мы предлагаем Вам изделия только от самых именитых европейских и отечественных изготовителей, которые прослужат Вам долгие годы, не потеряв ни внешней привлекательности, ни способности выполнять свои прямые задачи и функции. Сантехника, которую вы можете найти у нас, станет идеальным дополнением интерьера Вашей санитарной комнаты, а мебель для ванной — наилучшим ее наполнением, соответствующим как Вашим вкусовым и стилевым пристрастиям, так и, естественно, всем известным критериям качества.

А в том случае, если Вы пока еще не определились, какое именно изделие вам необходимо, будь это ванна акриловая, унитаз или биде, писсуар, jacuzzi, раковина, душевые кабины или «мойдодыр для ванной» или же смеситель, то у нас Вы без труда сможете подобрать самое лучшее во всех отношениях наименование, причем сделаете это без особого труда.

Не стоит забывать, что именно мебель для ванной, равно как и сантехника, является элементом, который ежедневно испытывает на себе воздействие самых разнообразных факторов. Это и высокая влажность, и механическое воздействие, и пар, и многое другое. К тому же, она представляет собой не только функциональную составляющую интерьера, но также и эстетическую его основу, потому как является прямым отражением Вашего стиля.

Высококачественная сантехника, которую вы можете найти в наших каталогах, являет собой отражение современных технологий производства, а также необыкновенных дизайнерских решений, заключающихся в гармоничной комбинации плавных и жестких линий, разнообразных материалов, цветов. Ассортимент постоянно пополняется, потому что меняются принципы и способы изготовления, трансформируются формы, а также расширяется модельный ряд. Поэтому именно у нас Вы всегда можете ознакомиться с новинками и инновациями в мире сантехники, а также подобрать для себя самое достойное предложение.

Отдельного упоминания заслуживают ванны, потому как их выбор осложняется необходимостью учета целого ряда разнообразных факторов, среди которых материалы, имя изготовителя, стоимость и пр. Но всегда следует помнить, что сантехника, какой бы она ни была, в первую очередь должна быть надежной и качественной, а также составлять единый композиционный ансамбль с интерьером Вашей ванной комнаты.
магазины на карте

офис магазинов Торговый Дом 7
  • адрес: 119334, г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 23 (м. Ленинский проспект)

  • телефон: (495) 730-22-22

  • официальный сайт

  • компания Торговый Дом 7 открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу welcome@td7.ru. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Торговый Дом 7: Андрей А., Crea Des, posledniiraz, diyspb, Игорь Неделев, Олег Олег, Андрей (diy-consult), Artem.Fedorov, lanselot-onliks, Вороничев Анатолий, Руслан. Energyrus. Москва, Roman_K, Сергей01, GBG, Ла-Ра, ирина1990, Лениналена, Miekso



  • © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru