Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Олимп и К

Олимп и К. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 3   магазинов: 10


сеть магазинов Олимп и К
Наша компания «Олимп и К°» в течении 15 лет прочно занимает лидирующие позиции на рынке напольных покрытий России. На сегодняшний день мы предлагаем Вашему вниманию широчайший выбор линолеума, ковролина, ковров, ламината и сопутствующих товаров к ним.

За все эти годы нами накоплен огромный опыт работы с разными регионами России, и наши партнеры всегда уверены в том, что для них предлагаются самые продаваемые коллекции, которые удачно показали себя на мировом рынке напольных покрытий. ЗАО «Олимп и К°» входит в пятерку крупнейших поставщиков напольных покрытий по России.

Для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области создана розничная сеть магазинов «Олимп и К°», специализирующихся по продаже напольных покрытий.

В нашем активе безупречная деловая репутация, многолетний опыт работы, наличие крупнейших в регионе складских помещений, оперативная доставка.

Будем рады видеть Вас в числе партнеров компании «Олимп и К°».
магазины на карте

офис магазинов Олимп и К
  • адрес: 193230, г. Санкт-Петербург, пер.Челиева, 7

  • телефон: (812) 777-90-90 (доб. 326, 328)

  • официальный сайт

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Олимп и К: Смирнов, Геннадий777, Эдуард Митраков, Tatago, ruslan, crane, Maxito, Igor, aburamada, Mikvig, Mag_v, Игорь Михайлович Лизунков, Strator, Елена7010, Техно Вендор, Эдуард Мовсесян



  • © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru