Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Домотекс

Домотекс. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 1   магазинов: 1


сеть магазинов Домотекс [Domotex]
Компания «Domotex» присутствует на рынке отделочных материалов с 1991 года и является одним из лидеров оптовых продаж сантехники. В активах компании: специализированный магазин-салон обоев «Новые фрески» и завод по производству мебели для ванных комнат из натурального массива дерева «Woodstyle».

Компания «Domotex» является официальным дилером производителей мебели для ванных комнат «AQUATON», «Galanta», «Фэма-стиль», «RUNO», санитарной керамики «SANITA», «SANITA LUXE», «SANTEK», керамической плитки и сантехники «Cersanit», официальным представителем сантехники «VIDIMA», "SMARTsant", плинтуса «Cezar», листовых панелей из МДВ и т.д. Всегда в ассортименте и другие товары, ориентированные на покупателя со средним уровнем дохода.

Мы предлагаем только проверенный и эффективный продукт. Наши профессиональные компетенции - это стабильные партнерские отношения с поставщиками и производителями. Специалисты компании предметно анализируют рынок строительных и отделочных материалов, формируют товарный портфель с учетом рыночных тенденций и пожеланий клиентов. Ассортимент «Domotex» способен удовлетворить самые разные предпочтения потребителей. В числе наших постоянных клиентов в Уральском Федеральном округе крупные торговые сети, DIY, строительные организации и специализированные магазины сантехники. А также, в 2007-2008гг компания вышла на рынок Башкирии, Удмуртии, Оренбургской области.

Мы располагаем отлаженной инфраструктурой с высоким уровнем сервиса, и, чтобы обеспечить постоянное наличие товара на складе, расширяем наши складские площади. Логистика компании способна обеспечить бесперебойное движение товаров. Данный фактор является сильным конкурентным преимуществом нашей компании. Заказ клиента мы доставляем just-in-time точно в срок. Четкое распределение обязанностей между сотрудниками компании позволяет нам вести постоянную активную работу с каждым регионом и решать любые вопросы в режиме on-line.
магазины на карте

офис магазинов Домотекс [Domotex]
  • адрес: 623700 г. Березовский, Свердловской обл., ул. К. Цеткин, 63

  • телефон: (34369) 46-000

  • официальный сайт

  • участники форума, указавшие магазины Домотекс как место работы: DamirMusakov

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Домотекс: Евгения, Ekaterina Ronapol, Лениналена, ooo)*пастэль*, АР, sergey.l, tayler, SV, Николай Екат, Елена7010, Роман Сога, proFORM, Valyanoff

  • новости магазинов Домотекс
    В 2012 году это крупнейшее выставочное мероприятие России будет проводится исключительно на территории «Экспоцентра» в 2 этапа. Первый этап пройдет со 2-го по 5-е апреля 2012 года и будет включать в себя отраслевые экспозиции, в том числе посвященные керамике.Во время второго этапа (с 10 по 13 апреля 2012 года), посвящ


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru