Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Энтузиаст

Энтузиаст. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 5   магазинов: 8


сеть магазинов Энтузиаст
На сегодняшний день "Энтузиаст" - торгово-промышленный холдинг, включающий в себя промышленные и торговые предприятия, имеющий магазины розничной торговли в Москве и Новосибирске, а также широкую сеть дилеров практически во всех регионах России.

Сеть магазинов Энтузиаст специализируется на продаже строительно-монтажного оборудования и инструментов. Сейчас сеть магазинов Энтузиаст это 7 магазинов строительно-монтажного оборудования и инструментов в России, площадью от 250 до 1000 квадратных метров. Ассортимент каждого магазина насчитывает до 10 000 наименований товаров, но и этим ассортимент неограничен, в любом нашем магазине можно заказать инструмент и оборудование по каталогам производителей.

Фирма "Энтузиаст" является крупнейшим поставщиком компрессорной техники в России. Обладая собственной торговой маркой, мы в состоянии обеспечить обслуживание и гарантийный ремонт техники, проданной под этой маркой на территории всей страны, независимо от того, где вы приобрели нашу продукцию.

В нашем ассортименте Вы найдете хороший выбор электроинструмента брендов мировых производителей, станки для металлообработки и станки для деревообработки, фрезерные станки, токарные, распиловочные, комбинированные для разных задач, сварочное оборудование, компрессоры поршневые, ременные, винтовые, пневматическое оборудование и пневматический инструмент, плиткорезы ручные и электрические, генераторы бензиновые, дизельные, стабилизаторы напряжения.

Основной девиз фирмы - не останавливаться на достигнутом. Следуя ему, мы постоянно увеличиваем ассортимент предлагаемой продукции, создаем новые, более удобные схемы работы с дилерами, увеличиваем сеть пунктов сервисного обслуживания, проводим тематические конференции и обучение персонала.

Сотрудники магазинов готовы предложить решение Вашей задачи в кротчайшие сроки, по критериям цена и качество.

Работай с энтузиазмом! - это не просто красивый слоган, это стиль работы нашей фирмы.
магазины на карте

офис магазинов Энтузиаст
  • адрес: 111024, г. Москва, ул. 1-я Энтузиастов, д. 12

  • официальный сайт

  • компания Энтузиаст открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу nesterenko@entuziast.ru. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Энтузиаст: Дмитрий ДиАйВайЩик8, Андрей - поставщик, Буран, ТД ФОРТ, Daimyo, Stanislav, .А.М, Кристина86, Сеть, Лениналена, ВВ, Максим Ресанта (Moscow), Dmitri70, Dmitry DD, proFORM, Сергей01, goldberg, Barfet, dsa14, OLLGA, Хромов В. (завод Belmash), turbovich, Алекс(Пластик), NordMan, dvf68, Борис Лесовский



  • © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru