Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Чистые Материалы

Чистые Материалы. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 3   магазинов: 3


сеть магазинов Чистые Материалы
Компания «Чистые Материалы» организована в 1992 г. С самого начала компания была нацелена на работу в сфере розничной торговли. До 1999 г. основным направлением деятельности было производство и продажа продуктов питания. В рамках отдельного проекта в 1999 году был открыт небольшой розничный магазин отделочных и строительных материалов в Черноголовке. Изначальная идея состояла в организации розничного магазина по продаже товаров первой необходимости для ремонта жилья вблизи города, чтобы у местных жителей была возможность купить самые необходимые материалы в одном месте, не утруждая себя посещением московских рынков и магазинов. Идея оказалась успешной - в 2001г. компания расширила магазин и перешла первой в регионе на торговлю по принципу самообслуживания в этой группе товаров.

На сегодняшний день магазины сети «Чистые Материалы» расположены в трех городах Подмосковья: Черноголовка, Электросталь и Щелково. Упор в работе торговых центров делается на качество обслуживания и сбалансированность ассортимента. Ассортимент товаров составляет более 30 000 наименований. Это весь спектр товаров для дома, отделочные и интерьерные материалы, хозяйственные принадлежности и посуда, инструмент и расходные материалы для строительства, сантехника и инженерное оборудование, сезонный и подарочный ассортимент, а также садово-огородные товары. В оранжерее можно купить живые цветы и принадлежности по уходу за ними.

Благодаря широкому спектру предлагаемых товаров у горожан всегда есть возможность купить самые необходимые материалы в одном месте, не утруждая себя дополнительным посещением рынков и магазинов. В Чистых материалах действует принцип самообслуживания. В свою очередь сотрудники торгового центра всегда готовы дать посетителю профессиональную консультацию.

За годы своей деятельности компания «Чистые Материалы» накопила большой опыт по части организации эффективной работы: в торговых центрах проводятся рекламные акции, конкурсы с вручением призов, презентации товаров (подписаться на наши новости); действует накопительная система скидок и специальные программы (профессионалам, новоселам); посетители ТЦ смогут оформить заказ на любой понравившийся по каталогу или образцу товар. Кроме того, в торговых центрах предлагаются разнообразные бесплатные сервисы и услуги.
магазины на карте

офис магазинов Чистые Материалы
  • телефон: (495) 702-96-96

  • официальный сайт

  • компания Чистые Материалы открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу info@puremat.ru. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Чистые Материалы: Андрей А., ArtemVZ, Crea Des, Пассажир, Ledi, Виктор Б., masterfox, torpeda, bondar127, Vitvako, Roman54, Rva, olgaS, goger, Александр1977, Leb*on, oleg57, Участник форума 137, Dmitriy, Электрик, Xort, Eco-line, proFORM, Евгений 78, Aleks80, Евгения_У, Ирина Болотова, vulcan, Ceva, dmshapovalov, Крипаньшин, Anton SPb, Maryana, kwb, Залетный, Alemi, sap76, vladimir 84, Серый Ник, elektro48, Oleg Эталон, KarpovaZ, AndrewSpt, Kari, Sokolik, zvezd@, Техно Вендор, gon4ar, Olga_santeh, Дюймовочка, PD, Garri, RoccoSifredi, Олег Анатольевич, Юрец, RushanS, Artshu, Andru, Николка, Misha, Alexandro, Konstantin-spb, LEX, Владимир Геннадьевич, Brilliant, Sano, Кальвадос, ДНК, Chigi

  • обсуждения Чистые Материалы на форуме
    Для информации: http://kad.arbitr.ru/PublishReport?instanceId=1d717dd5-3880-46ac-b420-11f6cb02a541 Кто как ситуацию разруливает?
    Коллеги поделитесь опытом как платят ребята? на каких условиях работают? Какие обороты у данной сети? Заранее всем спасибо.
    Друзья, работал ли кто с данной сеткой? Кто может что сказать про работу с ней?


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru