Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Палас

Палас. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Беларусь
городов: 5   магазинов: 8


сеть строительных магазинов Палас
ООО «Эрнис» (сеть магазинов отделочных материалов «Палас») работает на рынке строительных отделочный материалов с 1994 года и, поэтому как никто другой, знает эту область деятельности. Успех нашей компании обеспечивает не только большой опыт, но и знание особенностей и трендов современного рынка декоративно-отделочных материалов, грамотность и надежность сотрудников, внимательное отношение к потребностям покупателя, отличные партнерские отношения с производителями.

Тесное сотрудничество с мировыми и отечественными брендами позволяет нам сочетать широкий выбор товаров и разумную цену в представленных товарных категориях. ООО «Эрнис» является первым поставщиком в большинстве представленных товарных группах. Вся продукция сертифицирована.

Розничные продажи мы ведем через собственную сеть магазинов под торговой маркой «Палас» в Минске, Бресте, Витебске, Гомеле.

В фирменных магазинах «Палас» представлено более 15 000 наименований строительных отделочных материалов. Особенно мы гордимся глубиной выбора в таких торговых категориях как ковры и ковровые покрытия, ламинат и обои, линолеум. Кроме этого, вы можете приобрести в сети магазинов «Палас» и другие декоративно-отделочные материалы.

Отдельно необходимо подчеркнуть особенность ассортиментной политики сети магазинов «Палас», - поскольку производители декоративных отделочных материалов постоянно обновляют свою продукцию, то специалисты компании тщательно следят за последними тенденциями и новинками. Их всегда можно найти в наших магазинах.

Сеть магазинов «Палас» предлагает покупателю отличный товар, доступные цены, безупречный сервис и выгодные условия покупки за наличный и безналичный расчет. Мы стремимся стать Вашим экспертом в выборе современного и качественного отделочного материала!
динамика развитиямагазины на карте

офис магазинов Палас
  • адрес: г. Минск, ул. Раковская, 17 А

  • телефон: +375 17 328-53-10

  • официальный сайт

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Палас: З.Анастасия, Олег К., antiseptik.by, Лена М., GBG, Inna (CEZAR), sergey.l, nash_interier, Strator, Техно Вендор

  • новости магазинов Палас
    Магазин "Палас" по улице О.Кошевого, 28 осуществляет колеровку красок на современном оборудовании Tikkurila и Caparol. Колеровка - это экономичный способ приготовления красок с неограниченной гаммой цветов, с возможностью точного удовлетворения индивидуальных заказов потребителей, независимо от размера партии. К


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru