Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


ТД Строитель

ТД Строитель. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 1   магазинов: 2


сеть строительных магазинов ТД Строитель
"ТД Строитель" - крупная оптово-розничная база строительных материалов, основанная в 1997 году, находится в удобном месте, на ул. Гагарина ,239, в трех минутах езды от окружной дороги. База расположена на территории в три гектара и, благодаря этому мы имеем возможность предлагать нашим клиентам весь спектр строительных и отделочных материалов, производя отгрузку из одного места. Удобная парковка и ежедневный режим работы, помогают покупателям совершать покупки наиболее удобным образом.

До 2007 года основным направлением работы компании были торговля стеновыми материалами лесоматериалами. Огромный опыт, первоклассные специалисты и прямые контакты с производителями, помогли Нам занять лидирующее положение на этом рынке. 10 лет специализируясь на торговле крупными строительными материалами, мы получили возможность предлагать своим клиентам только самую качественную продукцию. Столярные изделия представленные у нас, одни из лучших в регионе. Вагонка, двери, погонаж - все это проходит тщательную обработку и сортировку, прежде чем попадет на прилавок. У нас представлен широкий выбор керамических изделий - кирпичей, тротуарной плитки, ступеней и элементов заборов.

В 2008 году мы открыли новый современный магазин на территории нашей базы. Это помогло нам перевести торговлю на новый уровень и существенно расширить ассортимент товаров. Но мы не стоим на месте и в 2010 году открылся второй магазин Торгового Дома "Строитель", что стало отличным подспорьем для всех жителей Калининграда. Новый магазин находится по адресу ул. Полоцкая, 1. Расположение выбрано не случайно: центр города – оптимальный вариант для большинства клиентов.

Магазинов теперь два, но подход к работе остался прежним. На сегодняшний день мы предлагаем нашим покупателям не только материалы для строительства, но и для ремонта или отделочных работ.

Напольные покрытия, сантехника, керамическая плитка, обои, краска, инструменты, метизы - это далеко не полный перечень того, что Вы можете приобрести в наших магазинах. Отбирая товары наилучшего качества, мы стараемся поддерживать невысокий уровень цен, что очень ценится нашими клиентами, а профессионализм и вежливость персонала помогает сделать правильный выбор.
динамика развитиямагазины на карте

офис магазинов ТД Строитель
  • адрес: Россия, Калининградская область, Гурьевский р-он, пос. Невское, ул. Гагарина, 239

  • телефон: 8 (4012)777-239

  • официальный сайт

  • компания ТД Строитель открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу inbox@tdstroitel.ru. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами ТД Строитель: Лено4ка, Станислав 30, Сергей Voron, Tes, Полинор, Буран, Elka, Юрий Г., somebog, Арий, Б.Станислав, zvezd@, ХозяйкаTS, Витолит, Alex HBR, sdelay, Алексей1980, Murol, Djostik, SV, Акрон, KarpovaZ, Cocosha, Sas, 111irina111, ПростоМария, crane, Miekso, baru_e@bk.ru, Серж, SemenAndreev, NordMan, Aleks80, vulcan, Герметик Центр, Дмитрий Обогрев Люкс, Марина PR, Piter72, Eskaro2, proFORM, Андрей T-CM

  • фотогалерея


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru