Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Новая Линия

Новая Линия. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Украина
городов: 12   магазинов: 14


сеть строительных магазинов Новая Линия [Нова Лінія]
АО «Новая Линия» была основана в начале 2000 года. Главной задачей компании является построение сети декоративно-строительных гипермаркетов в г. Киеве и в других городах Украины.

16 июня 2001 года был открыт первый строительный супермаркет с одноименным названием «Новая Линия». Строительный супермаркет общей площадью 5 002 кв.м., и ассортиментом около 50 000 различных наименований товаров. Расположен магазин в Дарницком районе г. Киева по адресу: Харьковское шоссе, 168. На парковке магазина могут разместиться до 100 автомобилей. Но и для тех, кто будет добираться до магазина общественным транспортом, это не составит особого труда из-за удобного расположения магазина.

Но компания «Новая Линия» не стоит на месте, и именно поэтому 22 октября 2004 года был открыт второй гипермаркет в сети «Новая Линия». В новом гипермаркете была значительно увеличена общая торговая площадь 6 795 кв.м., а соответственно и ассортимент продукции. В новом гипермаркете можно найти все, что вам необходимо не только для ремонта вашего жилья, но и для его декора, обустройства и создания уюта. Расположен магазин в одном из самых оживленных районов г. Киева, на Троещине, по адресу: ул. Оноре де Бальзака, 65/1. Парковка возле гипермаркета вмещает 350 автомобилей.

Вы стильный, современный человек? Мы внесем в Вашу жизнь еще больше стиля! «Новая Линия» — это больше, чем просто магазин строительных материалов. У нас Вы найдете для себя самое лучшее. Удачный выбор материалов и декора — залог стильного ремонта. «Новая Линия» — Живи стильно!

Если Вы решили отремонтировать свою старую, может быть и не очень удобную, но такую родную и любимую квартиру или захотели превратить голые стены новой квартиры в комфортное жилье, то наверняка Вам хочется, чтобы после ремонта она была максимально удобной и соответствовала Вашим желаниям и потребностям. Ведь именно сюда Вы возвращаетесь каждый день с работы к своим родным и близким.

Еще совсем недавно большинство из нас не могло и представить, что квартира может не только иметь индивидуальную планировку, но и быть оформлена по нашему желанию, в соответствии со вкусом проживающих в ней людей. Теперь настало совсем другое время, любой человек может как спланировать ремонт своей квартиры так и предать стиль своему дому.

Вместе с Новой Линией Вы окунетесь в безграничный океан творчества в ремонте.

Всегда приятно сделать вещь своими руками, а тем более сделать ремонт своего дома обустроив его, учтя все пожелания, при этом не создав себе проблем с выбором товаров и его покупкой.

«Новая Линия» – упростите ремонт своего дома!!!
динамика развитиямагазины на карте

офис магазинов Новая Линия [Нова Лінія]
  • адрес: Киевская область, пгт. Чабаны, Одеское шоссе, 8

  • телефон: 0-44-206-37-82

  • официальный сайт

  • участники форума, указавшие магазины Новая Линия как место работы: yulya.vorobeva

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Новая Линия: ArtemVZ, Vargon, Ирина Понаровская, Ivan (SVEN), Инкогнито79, Daimyo, Alexander_W, Александр, Belwooddoors, sergey.l, Александ_р, Afodij, Александр 7777777, iva, Johny.ua, Игорь С, balkantrade, nikolegal, АшотМовсесян, Егор А., michal.jaromaa, Bell0069, Maks, --AV--, Kapai, Hoggar, SANMILAN, Андрей158216, Росто Пласт Ашот, МарияТ, Семён, gon4ar, Аринка7407, TIMO.

  • обсуждения Новая Линия на форуме
    Добрый день! У кого есть опыт сотрудничества в Крыму с магазинами Новая линия и Эпицентр? На каких условиях грузили из России в Крым? Есть ли смысл грузить под реализацию или отсрочку? Деньги то увидим???
    Всем привет! Кто знает, скажите пожалуйста контакты закупщиков по Ручному инструменту или по Даче и Саду. Заранее спасибо.
    новости магазинов Новая Линия
    Генеральным директором сети DIY-гипермаркетов "Новая Линия" (ГК "Эпицентр") с 18 октября назначен Петр Ковтун бессрочно, передает "Интерфакс" со ссылкой на сообщение компании. Соответствующее решение принял акционер ЧАО "Новая линия" 17 октября. Петр Ковтун на момент назначения занимал должность генерального директ
    ЧАО "Новая линия" (Киевская обл.), развивающее сеть одноименных DIY-гипермаркетов по продаже строительных материалов, в 2012 году увеличило чистый убыток вдвое по сравнению с 2011 годом – до 32,365 млн грн. Согласно сообщению компании в прессе о проведении очередного собрания акционеров 30 апреля, долгосрочные обяз
    Компании Coch Investments Ltd и Sherborne Invest Ltd намерены приобрести 7,6 тыс. акций (24,1%) и 3 тыс. акций (9,5%) соответственно в ЧАО "Новая линия" (Киевская обл.), развивающем сеть одноименных DIY-гипермаркетов по продаже строительных материалов. Согласно объявлениям о намерении покупки акций в прессе, в наст


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru