Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


ЮСК

ЮСК. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Украина
городов: 2   магазинов: 14

Россия
городов: 5   магазинов: 11

Беларусь
городов: 2   магазинов: 4


сеть магазинов ЮСК [JYSK]
Когда в свое время датский предприниматель Ларс Ларсен открыл в Дании свой первый магазин Jysk Sengetojslager (Ютландский Магазин Все для спальни), слово JYSK (Ютландский) появилось в названии не случайно. В Дании слово Jysk означает не только факт происхождения из крупнейшего региона Дании - Ютландии. Это также означает скромность, искренность и компетентность. JYSK является воплощением надежности.

Главной идеей сети магазинов Ларса Ларсена была и есть продажа товаров высокого качества, ниже цены, что предлагают конкуренты. Ключевой лозунг - хорошее обслуживание и расширение с пользой для клиента. Таким образом удалось создать собственную культуру обслуживания, что на протяжении лет поддерживает успех компании, который проявляется в искренности, простоте и компетенции продавцов при общении с клиентами.

Клиент и ассортимент должны быть в центре внимания. Все просто и ясно. Без лишних осложнений. Речь идет просто о том, чтобы приобрести товары по исключительно низкой цене, с пользой для себя.

Мы никогда не скрывали, что наша мечта заключалась в том, чтобы создать международную сеть, которая займет лидирующие позиции в своей отрасли. В течение 29 лет мы выросли в международную сеть с оборотом 1,9 миллиардов евро, штатом сотрудников в количестве 14 тысяч человек и магазинами в Европе и Канаде.

Бренд JYSK есть в следующих странах: в Дании, Норвегии, Швеции, Финляндии, Польши, Чехии, Голландии, Венгрии, Словакии, Германии, Австрии, Швейцарии, Исландии, Канаде, Гренландии, на Фарерских островах, в Грузии, Эстонии, Литве, Латвии , Украина, Испании, Косово, Болгарии, Казахстане, Румынии, Франции, Дубае, Албании, Великобритании, Словении и Македонии. Владельцем концерна JYSK является Ларс Ларсен. В Европе JYSK являются более 1450 магазинов.Оборот концерна составляет около 1,9 миллиардов Евро в год. Развитие концерна является стабильным и контролируется. Количество человек, работающих в JYSK около 14 тысяч. Наша главная задача - профессиональное обслуживание и сервис для наших клиентов. Мы предлагаем нашим клиентам хорошую предложение и стремимся работать вместе и поддерживать друг друга.
динамика развитиямагазины на карте

офис магазинов ЮСК [JYSK]
  • адрес: г. Москва, 2-й Павелецкий пр-д, д. 5, строение 1, этаж 5, офис 5-5

  • телефон: +74952839520

  • официальный сайт

  • компания ЮСК открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу inforu@jysk.com. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами ЮСК: Борис Н., ВММ Ульяновск

  • новости магазинов ЮСК
    JYSK публично объявил о решении окончательно закрыться в России. «Мы вышли на Российский рынок с намерением сделать отличное предложение для россиян, и у нас был отличный старт в России, за что я могу только похвалить всех причастных коллег. Однако в текущей ситуации руководство и наши собственники не видят альтернатив
    Сеть магазинов для дома датского бренда JYSK в столице пополнилась еще одним представителем. 20 ноября 2014 года компания торжественно откроет новый магазин в торговом центре «Апрель». Новый магазин занял почти 900 кв. м площади в торговом центре и имеет особенно удобное расположение для жителей Борщаговки и ближай
    30 и 31 октября 2014 года в магазинах JYSK состоится серия бесплатных мастер-классов по тематическому декору к древнему кельтскому празднику – Хэллоуину. Участники мероприятий вместе с профессиональными декораторами смогут изготовить оригинальные костюмы, украшения для проведения незабываемой вечеринки! Во многих с


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru