Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Квадратный метр

Квадратный метр. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 1   магазинов: 1


сеть магазинов Квадратный метр
Компания «Квадратный метр» начала свою работу в 2000 году как импортер строительных материалов и поставщик сырья на российские заводы. Со временем наши партнеры - зарубежные заводы основали собственное производство на территории России. Мы стали их дилерами, а деятельность компании сосредоточилась на поставках материалов на строительные объекты Северо-Западного региона. В это же время было решено открыть собственную стройбазу в Великом Новгороде с широким ассортиментом строительных и отделочных материалов. Так родилась стройбаза «Квадратный метр». Мы храним традиции, и по сей день в холдинг входит действующая компания-импортер, которая обеспечивает прямые импортные поставки с завода прямо в магазин или на строительный объект без лишних посредников.

В 2005 году со строительства собственного офиса на Связи 8 начала свою деятельность строительная компания холдинга, которая вот уже 11 лет работает в секторе частного и коммерческого строительства.

Практический опыт строительства и глубокие знания всех нюансов производства и эксплуатации поставляемых стройматериалов позволили холдингу развиваться в новом направлении – в области технологий строительства. Наши менеджеры специализируются в отдельных направлениях. В рамках своей специализации владеют самыми современными технологиями проектирования, возведения и отделки зданий, постоянно повышают квалификацию, следят за исследованиями и новинками в области материалов и технологий. Все это позволяет решать самые сложные задачи, применять в работе инновационные методы и материалы.

В 2010 году строительный рынок испытал сильное воздействие мирового экономического кризиса. Чтобы помочь нашим партнерам - застройщикам преодолеть его пагубные последствия, мы стали участвовать в реализации квартир в построенных домах. Мы поставляем строительные материалы крупнейшим строительным компаниям Великого Новгорода, а полученные в качестве оплаты квартиры в новостройках продаем на очень выгодных условиях. Дополнительный бонус – поставка новоселам отделочных материалов по специальным ценам. Так появился департамент «Недвижимость», который занимается реализацией квартир, домов и участков, обеспечивает юридическое сопровождение сделок.

В 2011 году правительство страны разработало государственную программу энергоэффективности, в рамках которой многие организации обязаны провести энергоаудит своих объектов и принять меры, направленные на экономию энергетических ресурсов. Так как строительный холдинг «Квадратный метр» стремится комплексно решать задачи заказчика, было принято решение об открытии департамента «Энергоаудит». Сегодня департамент энергоаудита - самое молодое направление холдинга, однако в нем работают специалисты, прошедшие необходимое обучение и имеющие сертификаты международного образца. Недавно компания вступила в НКСП «Региональное Проектное Объединение» и теперь также оказывает услуги проектирования.

Сегодня строительный холдинг «Квадратных метр» - это шесть департаментов, которые слаженно работают для комплексного решения строительных задач. За годы работы нами осуществлены поставки строительных материалов на тысячи объектов в разные регионы России. Наша строительная компания успешно завершила строительство 257 объектов на территории Северо-Западного ФО, имеет необходимое оборудование и технику для производства очень сложных работ. Мы не перестаем развиваться и совершенствоваться для своих клиентов и партнеров и всегда готовы к сотрудничеству!
динамика развитиямагазины на карте

офис магазинов Квадратный метр
  • адрес: г. Великий Новгород, ул. Связи, 8

  • телефон: +7 (8162) 96-12-96

  • официальный сайт

  • компания Квадратный метр открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу opt@delta.nov.ru. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Квадратный метр: Андрей diy:expert, Vargon, Алексей_Ростов, Morrowind1985, Alkraft, Alexklik, Квадратный метр, Новгород, ТД ФОРТ, Елена606100, iVue, Анатолий Д., Б.Станислав, Мамонтовский завод ЖБИ, Аркадий_Н., Цех пластика, sacha1986-86, Bavlenets, Геррида, yura-kuvs, kirill2004, balkantrade, Aleks80, Grinev, Анна производитель

  • обсуждения Квадратный метр на форуме
    Добрый день. Строительный холдинг "Квадратный метр": Супермаркет DIY, опт всех направлений, строительство, ремонт, интернет-магазин. На рынке с 2000 года. В связи с расширением рынка сбыта и развитием новых проектов. Ищем свежих, грамотных и ответственных Партнеров. В первую очередь, интересны следующие напр
    Добрый день. Холдинг "Квадратный метр" Великий Новгород, расширяет пул поставщиков и предлагает сотрудничество в следующих товарных категориях: - Электротовары и освещение - электро и бензо инструмент - садовая техника - метизы и крепеж - сантехника бытовая - краски и лаки - пены и герметики - панели ПВХ, МДФ
    Всем привет! Начальство поставило задачу войти в эти Гиперы. К моему дикому сожалению: Ни чего о них ранее не слышал. Кто нибудь с ними работает? Как платят? Может быть есть срезы продаж, аналитика? Предлагаем товары для дома и общестрой.
    Холдинг "Квадратный метр" в связи с открытием нового гипермаркета DIY, ищет крепких, надежных и толковых Партнеров. Открытие планируется в середине октября, на бывшей площадке ТК "Метрика" в центре города Великий Новгород. Общая торговая площадь, порядка 2500м2. КП, прошу отправлять на данный адрес: zakup7@delta
    новости магазинов Квадратный метр
    3 декабря 2017 года в бывшем помещении петербуржской «Метрики» по адресу: ул. Германа, 37 двери откроет новый строительный гипермаркет «Квадратный метр». Гостей праздника ждёт развлекательная программа с конкурсами, подарками, мастер-классами по строительству и ремонту от ведущих поставщиков и производителей DIY-ма


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru