Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Бауцентр» для всей семьи

К международному дню защиты детей компания "Бауцентр" дарит Калининграду, Краснодару и Омску новые детские игровые площадки. В Краснодаре открытие площадки состоится 31 мая, а в Калининграде и Омске – 1 июня – непосредственно в день самого праздника.

2008 год назван в России Годом Семьи. Неслучайно руководство компании "Бауцентр" именно в этом году приняло решение подарить трем российским городам, в которых успешно работают гипермаркеты "Бауцентр", детские игровые площадки.

31 мая игровой городок для детей младшего дошкольного и начального школьного возраста открывается в Западном округе Краснодара, в парке напротив универмага "Фестивальный". Это излюбленное место отдыха жителей района. На праздничном открытии площадки планируется присутствие представителей администрации города.

1 июня – в День защиты детей – праздничное открытие площадок состоится в Калининграде (на ул. Дзержинского, 35, рядом с магазином "Бауцентр") и в Омске (в Сквере Ветеранов Советского АО).

Церемонии открытия обещают быть интересными и запоминающимися: детишек ждут игры и конкурсы, розыгрыш мягких игрушек и музыкальная программа. Весь день на площадке будут работать клоуны, которые будут рисовать на лицах детишек звериные мордочки, а на руках – смываемые татуировки. Они также будут помогать ведущим организовать детей, что позволит родителям немного отдохнуть от своих маленьких непосед.

На детских площадках, которые "Бауцентр" дарит трем региональным центрам, установлен большой игровой комплекс с горками, галереями, лестницами и турниками, а также качели, карусели и качалки на пружине. Одна из них выполнена в форме домика – фирменного символа компании "Бауцентр". Все элементы комплекса подобраны с учетом возраста детишек, призваны обеспечить их безопасность, способствовать развитию и укреплению здоровья малышей. Кроме того, на территории площадок также установлены скамейки, для того чтобы взрослые могли комфортно проводить время, пока детишки заняты игрой.

При подборе элементов большое внимание было уделено внешнему виду площадки и качеству применяемых материалов в конструкции – все ее элементы яркие, побуждающие ребенка к игре.

Компания "Бауцентр" планирует сделать эту акцию ежегодной

комментировать

  • дата: 28.05.2008 (источник)

  • тэги: Бауцентр

  • новости и события
    Чистая прибыль ГК "Домоцентр" в I квартале 2008г. снизилась более чем на 10% по сравнению с аналогичным периодом 2007г. и составила около 16 млн руб. Об этом говорится в консолидированной отчетности группы, подготовленной в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ). Выручка группы от продажи то
    Сибирь, где покупатели еще недавно стояли в длинных очередях за продуктами с карточками на продовольствие, невероятным образом оказалась в эпицентре покупательного бума. Об этом пишет The New York Times, рассказывая о том, что в прошлом году в Новосибирске открылся шведский магазин IKEA и торговый комплекс МЕГА. Как от
    Одна из крупнейших европейских сетей торговли строительными товарами, второй по величине ритейлер по продаже товаров для дома, оператор торговых центров формата DIY (do-it-yourself) - немецкая компания Praktiker выходит на рынок Молдавии и до конца 2009г. намерена открыть в Кишиневе два магазина. Как сообщили в Министе

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru