Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В Тюмени появится третий гипермаркет Южный

8 сентября в Тюмени состоится празднование четвёртого дня рождения сети магазинов «Южный». В программе праздника: развлекательная программа, вручение призов покупателям, а также угощение всех гостей вкуснейшим 100-килограммовым тортом, украшенным съедобными фотографиями Южного.
Как сообщили агентству «Самотлор-экспресс» в отделе маркетинга сети магазинов, первый «Южный» открыл свои двери на ул.Мельникайте в сентябре 2003 года. Тогда это был первый гипермаркет Тюмени формата DIY ("do-it-yourself" - "сделай сам"), позволяющий самостоятельно выбрать из широкого ассортимента материалы и инструменты для ремонта и обустройства дома своими руками.

Успех первого магазина вдохновил его создателей на развитие проекта и в ноябре 2006 года в ТЦ "Зеленый берег" открылся уже второй магазин сети - "Южный" на ул.Профсоюзной, где помимо привычного ассортимента тюменцы по достоинству оценили открывшийся здесь «Садовый центр».

В следующем году планируется строительство третьего «Южного» в городе Тюмени, в планах Холдинга «Партнёр» - продвигать сеть на север Тюменской области»

комментировать

  • дата: 06.09.2007 (источник)

  • тэги: Южный

  • новости и события
    В скором времени ожидается «пополнение» в семействе курских гипермаркетов – третий «СтройГигант» распахнет свои двери в Северо-западном районе осенью 2008 года. Несомненно, такой магазин станет полезным украшением не только улицы, но и всего района! Новый гипермаркет товаров для дома, стройки и ремонта откроет свои
    1 июня во всех магазинах сети "Бауцентр" в Калининграде, Краснодаре и Омске стартует новая программа для покупателей "Бауцентр - Новосел". Программа предоставляет нашим клиентам возможность приобрести товары для строительства, ремонта и обустройства новой квартиры или дома со значительной скидкой. Программа "Бауцент

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru