Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Бауцентр: быть ближе

12 июля федеральная сеть "Бауцентр" открывает в Омске второй магазин сети. Новый гипермаркет расположен по адресу: ул. 10 лет Октября, 190. Напомним, первый омский магазин "Бауцентр" был открыт в июле прошлого года. Он находится в противоположном конце города, по адресу: ул. Волгоградская, 5.

С открытием второго гипермаркета строительных и отделочных материалов "Бауцентр" на правом берегу реки Иртыш у жителей такого большого мегаполиса как Омск появляется гораздо больше возможностей для приобретения качественных и доступных товаров для строительства, ремонта и обустройства своего жилья. Компания "Бауцентр" делает все, чтобы быть ближе к покупателю.

Справка. "Бауцентр" – это федеральная сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов формата DIY (do it yourself – сделай сам). Площадь магазинов - более 14 000 кв.м , ассортимент - около 30 000 наименований товаров для строительства, отделки и ремонта, а также обустройства приусадебного участка.

В настоящий момент работает 7 гипермаркетов "Бауцентр" на территории трех регионов РФ: четыре в Калининграде, два в Краснодаре и один в Омске. С открытием нового магазина в Омске общее число DIY-гипермаркетов "Бауцентр" увеличится до 8.

В ближайших планах – открытие новых магазинов сети в Новороссийске и Новосибирске.

Перспективный план развития компании предусматривает открытие к 2011 году новых гипермаркетов "Бауцентр" в Краснодаре, Новороссийске, Ростове-на-Дону, Волгограде, Астрахани, Пятигорске, Омске, Новосибирске, Кемерово, Томске, Новокузнецке, Барнауле, Тюмени, Нижнем Новгороде, Ярославле, Рязани, Владимире, Чебоксарах.

Ожидается, что в торжественной церемонии открытия нового омского магазина "Бауцентр" на ул. 10 лет Октября примут участие мэр Омска Виктор Шрейдер и глава городского округа "Город Калининград" Александр Ярошук. Первых покупателей нового торгового центра встретит специальный гость и друг компании "Бауцентр" Леонид Якубович, который объявит об открытии магазина.

12 июля в новом омском гипермаркете "Бауцентр" будут действовать специальные "Цены открытия" – значительные скидки на ряд наиболее востребованных товаров. Кроме того, каждый покупатель, вне зависимости от суммы покупки, которую он совершил, в день открытия получит подарок от компании. Весь день на специальных площадках ведущие производители товаров для строительства и ремонта, с которыми сотрудничает "Бауцентр", будут проводить презентации своей продукции и конкурсы для покупателей.

На церемонии открытия нового гипермаркета "Бауцентр" будут подведены итоги телепроекта "Наша дача" – совместного проекта "СТС-Зодиак" и компании "Бауцентр". Победитель получит от компании "Бауцентр" подарок для обустройства своей "самой лучшей дачи в Омске".

Кульминацией праздника станет розыгрыш автомобиля Toyota Camry, который состоится после закрытия торгового центра, в 22 часа. Для того чтобы стать участником лотереи, необходимо в день открытия, 12 июля, совершить покупку на сумму не менее 1000 рублей. За соблюдением всех правил проведения лотереи проследит специальная комиссия, состоящая из независимых экспертов - уважаемых людей Омска

комментировать

  • дата: 02.07.2008 (источник)

  • тэги: Бауцентр

  • новости и события
    27 июня в Белгороде на ул.Пугачева состоялось открытие строительного супермаркета «Стройдисконт». Реализацией проекта занимались компании ООО «Русская Традиция Строй» и Nostro Retail Group. В супермаркете площадью 2 000 кв.м. имеется шесть специализированных отделов, в которых представлено более 10 тысяч наименовани
    KITA (Корейская Международная Ассоциация Торговли), крупнейшая в стране торговая организация, которая насчитывает более 100 000 членов, представит около 20 крупнейших компаний-производителей высококачественных инструментов, соответствующих международным стандартам и самым строгим требованиям, в рамках выставки Intertoo
    Открытие второго СтройАрсенала в Екатеринбурге пройдет при участии резидента Comedy Club Александра Незлобина. 5 июля после церемонии открытия и шоу-программы один из ярких представителей Comedy покажет свои миниатюры и проведет автограф-сессию. В день открытия СтройАрсенала Александр Незлобин прилетит в Екатеринбу
    Директор по ИТ управляющей компании "Бауцентр Рус" Алексей Затопляев принял участие в II Международном Бизнес-Форуме CIO и IT-директоров "IT DIRECTOR 2008" и стал лауреатом премии "IT AWARDS: CONSUMER MARKET 2008" в номинации IT-Персона - как IT-директор, внесший наибольший вклад в бизнес своей компании. II Междуна

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru