Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Гипермаркет «СтройАрсенал» открылся в Екатеринбурге

Крупнейший в Уральском регионе оператор на рынке строительного ритейла Группа Компаний «Трест СКМ» продолжает расширять сеть строительных гипермаркетов. 5 июля в Екатеринбурге в торговом центре SONY по адресу Металлургов, 84 открылся гипермаркет «СтройАрсенал». Это второй в Екатеринбурге и четвёртый в сети гипермаркет, в настоящее время магазины открыты в Тюмени, Уфе, Екатеринбурге.

Торговая площадь магазина составила 7000 кв.м. Ассортиментная линейка - более 30 000 наименований. Предусмотрена наземная парковка на 1000 автомобилей, а также отдельный подъезд для погрузки крупногабаритного товара.

В день открытия покупателей ожидала масса сюрпризов: товары по очень выгодным ценам, конкурсы, подарки, розыгрыш ценных призов. Одним из главных героев шоу-программы стал резидент Александр Незлобин.

Трест СКМ — крупнейший в Уральском регионе оператор на рынке строительных и отделочных материалов, работающий с 1993 года. Трест СКМ — это клиент-ориентированная компания, которая использует современные управленческие и торговые технологии и постоянно развивается. Поставки ведутся из многих стран мира, от ведущих зарубежных и отечественных производителей. Основное конкурентное преимущество компании Трест СКМ – это сервис и высококвалифицированный персонал, который проходит серьезную подготовку.

В России компания занимает первую позицию в отрасли по количеству магазинов. В составе компании 50 магазинов «СтройАрсенал» и «СуперСтрой»

комментировать

  • дата: 09.07.2008 (источник)

  • тэги: СтройАрсенал

  • новости и события
    Первые лица российского ритейла вошли в Экспертный Совет главной премии розничной индустрии – RETAIL GRAND PRIX 2008. 5 сентября в Москве состоится церемония награждения победителей Премьер-Премии Retail Grand Prix. Совместный проект BBCG, АКОРТ и World Retail Congress, который по праву можно считать главной награ
    Московская группа «Крокус» форсировала строительство на левом берегу Воронежа торгового центра (ТЦ) DIY-формата «Твой дом» на 85 тыс. кв. м и намерена запустить его уже в ноябре. Объем вложений в самом «Крокусе» оценили в $100 млн. По словам экспертов, девелопер выбрал для ТЦ не совсем привычную для себя концепцию, пре

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru