Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




1000 Первых. Вместе

2008 год стал для российской розницы тяжелым периодом проверок на прочность. Это и налоговые разбирательства, и долговые обязательства сетей и много другое, с чем пришлось столкнуться ритейлерам. Чтобы помочь разобраться в проблемах, обсудить возможные пути решения и обозначить пути развития все главные представители розничной торговли России соберутся на саммите года - Retail Director 2008, 4-6 сентября в Москве.

«Рынок находится на переломном этапе. Главный вопрос, который предстоит решить: как поддерживать высокие темпы роста и одновременно повышать эффективность?», - отмечает Сергей Кривошеев, председатель Совета директоров «Аптечная сеть 36,6».

Главным лозунгом Retail Director 2008 стал «1000 первых. Вместе». Организаторы - компания BBCG предполагают собрать около 1000 делегатов, среди которых CEO и владельцы розничных сетей и производителей из всех секторов рынка: food, fashion, home, cosmetics, books, accessories.

Саммит уже собрал полный кворум ключевых игроков. В программе запланировано 40 сессий, 70 выступлений первых лиц компаний розничной торговли.

«Стратегический анализ всех тенденций, способных оказать фундаментальное влияние на рынок – вот главная цель Саммита для CEO индустрии ритейла»,- Алексей Филатов, Управляющий директор BBCG.

Помимо российских бизнесменов свои выступления подтвердили главные лица мирового ритейла, готовые делиться советами и обсуждать вопросы развития.
«Настали времена большой встряски, когда нарастает неопределенность, когда все быстрее меняются потребности покупателей и когда мы встречаем инфляцию издержек по всем фронтам. Это время инноваций, высоких рисков, время, требующее стратегического видения. На фоне происходящих событий, я предлагаю разделить с вами наш образ мышления», - говорит Гордон Кэмпбелл, Управляющий директор SPAR International, один из спикеров Саммита

льготная регистрация
на будущее мероприятие


комментировать

  • дата: 13.08.2008 (источник)

  • тэги: Retail Director 2008

  • новости и события
    Крупнейший в Сибири розничный продавец строительных и отделочных материалов новосибирская группа компаний «Домоцентр» намерена в августе открыть свой первый магазин в Красноярске. Об этом сообщил директор розничной сети «Домоцентра» Александр Николаев. Площадь первого красноярского магазина «Абрис» новосибирской ком
    Вчера решением собрания акционеров был уволен генеральный директор «Искрасофта» Леонид Нагайцев. Его место занял владелец компании и еe председатель совета директоров Александр Неровный. Он заявил, что решение об увольнении г-на Нагайцева, проработавшего в компании 13 лет, было обоюдным и вызвано тем, что у двух топ-ме
    5 сентября в рамках саммита Retail Director состоится стратегическая встреча владельцев и CEO розничных сетей с топ-менеджерами компаний, специализирующиеся на инвестициях, логистике и торговой недвижимости для обсуждения возможностей взаимодействия друг с другом. Специально для этого второй год подряд, в рамках гл

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru