Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Саммит руководителей розничных сетей Retail Technologies

23-25 октября в Москве состоится Саммит руководителей ключевых департаментов розничных сетей Retail Technologies. Выступления на столь масштабной профессиональной встрече уже подтверди все лидеры рынка: IKEA, X5 Retail Group, Castorama, Metro Group, Ile de Beaute, Копейка, Седьмой Континент, Лента, Экспресс-Ритейл, Евросеть, ВТБ 24, Mexx, Вестер, 36,6, Билла, Доктор Столетов и другие компании.

Retail Technologies впервые в истории российского ритейла объединит на одной площадке руководителей всех ключевых департаментов розничных сетей для обсуждения наиболее проблемных вопросов взаимодействия - оптимизации процессов, находящихся на стыке компетенций различных подразделений. «Рецессионный контекст экономики заставляет нас сосредоточить усилия на внутренних резервах увеличения прибыльности, тщательной отстройке бизнес-процессов, повышении технологичности работы. И в первую очередь нам стоит обратить внимание на качество внутрикорпоративных коммуникаций, продуктивность взаимодействия подразделений в решении оперативных и стратегических задач бизнеса» - говорится в обращении Экспертного Совета Саммита, в который вошли директора по IT, логистике, закупкам, развитию, маркетингу, безопасности, кадрам ведущих розничных сетей России.

Программа Саммита включает как общие «межфункциональные» сессии, так и узкопрофессиональные конференции (для директоров по логистике, IT, закупкам и др.), поэтому участники смогут не только найти здесь решения актуальных вопросов текущей операционной деятельности, но и познакомиться с передовыми технологиями ритейла – лучшими проектами, реализованными их коллегами в 2008 году.

Всего в течение 2 дней в рамках Саммита состоится 30 заседаний, семинаров и круглых столов, на которых выступят более 70 руководителей ключевых департаментов сетей. Дополнительная программа Саммита включает специальные сессии переговоров розничных сетей и поставщиков - «Идеи в минимизации издержек в логистике», «Поддержка в местах продаж», «Предложения по ассортименту», и деловую экскурсию по распределительным центрам и новым объектам московских розничных сетей.

Специальным событием, которое состоится в этом году в рамках Саммита, станет IV Международный Чемпионат Кассиров.

Организатор Саммита - BBCG part of Expomedia Group Plc

комментировать

  • дата: 07.10.2008 (источник)

  • новости и события
    "РСГ - Коммерческая недвижимость" (входит в "Ренова-СтройГруп") и сеть гипермаркетов Castorama (Франция) заключили соглашение, по которому гипермаркет французской компании станет якорным арендатором ритейл-парка в строящемся районе "Академический" в Екатеринбурге, говорится в пресс-релизе компании "РСГ-Коммерческая нед
    11-я Международная специализированная выставка инструментов «Intertool» пройдет с 30 сентября по 3 октября 2008 года в «Крокусе Экспо». Традиционную и самую крупную в России выставку инструментов ожидает ряд нововведений. Во-первых, начиная с этого года, организаторами выставки являются международные компании ITE и
    Руководство сети «Метрика» (действует восемь магазинов в Петербурге и по одному в Пскове и Липецке общей площадью около 81 тыс. кв. м), торгующей товарами для ремонта и обустройства дома, заявило о намерении продать часть бизнеса. Финансовый директор корпорации СБР (контролирует ООО «Стройформат», оператора «Метрики»)

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru