Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Хоум центр» в Оренбурге

26 сентября 2008 года в Оренбурге, в торговом центре «Армада» состоялось открытие третьего по счету гипермаркета сети «Хоум центр» в России.

Таким образом, новая торговая сеть продолжает активно осваивать регионы страны, открыв в России три магазина за менее, чем 1,5 года.

Новый гипермаркет с торговой площадью около 11 тыс. кв.м. предлагает своим клиентам более 35 000 наименований товаров для дома, а также офиса: материалов и предметов декора и обустройства интерьеров, электротоваров, мебели, и многого другого, включая товары для сада и огорода. Магазин также порадует любителей рыбной ловли и активного отдыха, равно как владельцев домашних животных, которые смогут найти много интересного для своих питомцев.

Предметом особой гордости является собственный «Хоум Авто», в боксах которого можно сделать мелкий ремонт, подкачать колеса. В отделе «Автоаксессуары» автолюбителям предлагается широкий выбор товаров, которые установят прямо в гараже.

Для постоянных клиентов разработаны специальные программы и подготовлено немало приятных сюрпризов: так, уже на открытие на весь ассортимент товаров, кроме акционного, была предоставлена 15% скидка на 3 дня – с 26 по 28 сентября 2008 года, а каждому покупателю, независимо от суммы покупки, был вручен подарок – ящик для инструментов.

комментировать

  • дата: 27.09.2008 (источник)

  • тэги: Хоум Центр

  • новости и события
    Ретейл товаров для дома и ремонта увеличивается в России на 20-30% ежегодно. При этом, как подсчитали аналитики РБК, объём розницы DIY (do it yourself) в 2007г. составил 14 млрд. долларов. Почти 50% продаж приходятся на Москву, Санкт-Петербург и города с населением свыше 1 млн. человек. Оставшиеся 50% - в тени. "Есл
    23-25 октября в Москве состоится Саммит руководителей ключевых департаментов розничных сетей Retail Technologies. Выступления на столь масштабной профессиональной встрече уже подтверди все лидеры рынка: IKEA, X5 Retail Group, Castorama, Metro Group, Ile de Beaute, Копейка, Седьмой Континент, Лента, Экспресс-Ритейл, Евр

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru