Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В Курске открыт самый большой гипермаркет товаров для дома

В Курске открыт самый большой гипермаркет товаров для дома

С конца сентября этого года заметно оживился Северозападный микрорайон Курска. 24 сентября на улице Косухина был устроен настоящий праздник, звучала музыка, а гости торжества получали подарки.

Причиной такого веселья стало открытие третьего гипермаркета «СтройГигант». Он самый большой и внушительный по своим размерам и ассортименту товаров для дома, стройки и ремонта из всего семейства гипермаркетов «СтройГигант»!

Судите сами, на площади 15 тысяч квадратных метров вмещается порядка 60 тысяч наименований различных товаров для дома и семьи. Новый гипермаркет возводился с учетом опыта работы первых двух «СтройГигантов» и пожеланий посетителей. Все они воплощены в жизнь и даже больше. Так, от конечной остановки транспорта на улице Косухина до дверей гипермаркета каждые 10 минут ходит бесплатная маршрутка.

Гипермаркет работает без перерывов и выходных ежедневно с 9 до 22 часов. В честь своего открытия «СтройГигант» проводит акцию: «500 товаров по специально низкой цене». И она еще не закончилась! Пять сотен наименований товаров можно приобрести по невероятно низкой цене, а сэкономленных денег хватит еще не на одну покупку!
Как всегда, вас ждет все необходимое как для косметического ремонта, так и для строительства и отделки целого дома. «СтройГигант» поможет хозяину сделать ремонт в квартире, на даче, а хозяйке – украсить интерьер, создать уют в доме, выбрать подарки для родных и друзей. Продуманная система внутреннего зонирования и навигации позволяет легко ориентироваться на огромной территории и в богатом ассортименте «СтройГиганта».

Весь товар – в свободном доступе, все можно рассмотреть и сравнить. Для большего удобства отделы помечены указателями: Электротовары, Краски, Кафель, Сантехника, Напольные покрытия, Двери, Евровагонка, Шторы, Обои, Цветы... А разобраться во всем этом и сделать правильный выбор помогут продавцы-консультанты.

Покупатели смогут отдохнуть и поразмыслить о выборе того или иного товара, выпив чашку кофе или чая, приготовленного в автомате. Возле «СтройГиганта» – бесплатная парковка. Покупки в тележке можно подвезти прямо к своему автомобилю.

Кроме того, планируется создание детской игровой площадки. Пока родители будут заняты выбором товаров, детвора может поиграть и повеселиться, не отвлекая взрослых.

Также предусмотрен ряд привычных дополнительных сервисов: упаковка товара, колеровка красок, резка металла и стекла, сборка мебели и установка дверей, покупка в кредит, банкомат и оплата услуг мобильной связи. Приобретенный крупногабаритный товар будет доставляться в любой район Курска и области: качественно и в срок!

Гипермаркеты сети «СтройГигант» приглашают курян и гостей города за покупками – мы сделаем все, чтобы вы остались довольны приобретенным товаром и просто посещением нашего гипермаркета!

комментировать

  • дата: 25.09.2008 (источник)

  • тэги: СтройГигант

  • новости и события
    Определен рейтинг посещаемости строительных магазинов Екатеринбурга за последние полгода. В топ-5 вошли СуперСтрой, Стройарсенал, OBI, ТК КОР, Водяной. Рейтинг был составлен в результате независимого исследования читательской аудитории каталога строительных и отделочных материалов «BLIZKO Ремонт», проведенного фондом «
    Новосибирская компания «Компоненты бизнеса», развивающая сеть магазинов «ЧудоДом», намерена объединиться с липецким конкурентом «ПланетаСтрой» (сеть «Уютерра»). Слияние позволит создать самого крупного в России по числу магазинов и территориальному охвату ритейлера в сегменте товаров для дома. Совокупный оборот двух ко
    Компания Praktiker (Германия), оператор одной из крупнейших в Европе сетей по продаже стройматериалов и товаров для дома, сохраняет планы по созданию на Украине сети гипермаркетов, несмотря на кризис на рынке заемных средств. "Мы сохраняем планы по развитию в Украине. Работа идет по запланированному графику", - сооб
    Финская Kesko в 2009 году планирует открыть в Ярославле и Калуге два новых магазина по продаже товаров для дома и ремонта K-Rauta стоимостью около 20 млн евро каждый, сообщила финансовый директор компании Арья Талма (Arja Talma) журналистам. "Эти вложения включают в себя не только строительство, но и покупку участка
    Об этом «Новому компаньону» сообщил генеральный директор «Пермпромжилстроя» Сергей Никитин. «Мы готовы участвовать в строительстве первой очереди гипермаркета Castorama в роли генподрядчика, - заявил Никитин. – Переговоры об этом с руководством компании уже ведутся, но пока о конкретном результате говорить рано. Во
    Руководство OBI вчера впервые признало в основателе сети «Искрасофт» Владимире Неровном совладельца бизнеса OBI в Петербурге. Сейчас этот петербургский предприниматель также развивает девелоперскую компанию ДИИС, которая реализует проекты как в Северной столице России, так и на Украине. В планах самой OBI — ежегодное о

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru