Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




СтройГигантские скидки

СтройГигантские скидки

«А вы там уже были? Нет? Обязательно сходите! Потрясающий магазин, столько товаров, что глаза разбегаются. Огромный ассортимент и доступные цены, а сейчас еще и акция действует, «СтройГигантские скидки» называется. Я рассчитывала всего-то на пару товаров, а благодаря этой акции два пакета с собой уношу», - женщина так бойко рассказывала о своих покупках, что было невозможно не обратить на нее внимание.

Взглянув на пакеты в ее руках с логотипом сети гипермаркетов товаров для дома, стройки и ремонта «СтройГигант», мы поняли причину ее восторга.
Больше месяца, до 31 декабря покупателей «СтройГиганта» ждут минимальные цены на различные группы товаров: сантехника, инструменты, двери, люстры, обои и пр. - всего более 15000 (!) товаров.

Молодая семья Колесниковых радуется новой двери. «Обустраиваем свое «гнездышко». Объехали весь город, пока искали новую дверь. Надо было сразу в «СтройГигант» ехать! Выбор огромный, мы все внимательно посмотрели, обсудили. Дверь обошлась нам всего в 2135 рублей. А на сэкономленные деньги купили новогодние украшения и подарки. Хотим еще прийти сюда, пока действует акция «Стройгигантские скидки», столько всего для дома нужно...» - говорит девушка.

Ее поддерживает дама солидных лет, заботливо укладывающая на сидение маршрутки люстру. «Давно искала что-нибудь этакое в зал. Если люстра понравится в каком-то магазине, так цена кусается. А уж совсем простенький, хоть и дешевый вариант - это тоже не выход. Подруга посоветовала приехать в «СтройГигант», она здесь прекрасный набор посуды приобрела за совсем небольшие деньги. Люстру я купила за 975 рублей, смотрится она дорого и солидно. Оказывается тут скидки, да еще какие. Так что приладим сегодня эту красавицу, а завтра снова в «СтройГигант», теперь уже с мужем, я как раз еще кое-что для кухни присмотрела».

«Правду говорите, женщина, хороший магазин, - вступает в разговор чета пенсионеров, тоже держащих в руках пакет с логотипом «СтройГиганта». - Мы живем на проспекте Дружбы, очень обрадовались, когда узнали, что у нас в микрорайоне будет свой «СтройГигант». Удобно то, что он работает до 22 часов. Представляете, сломался смеситель на кухне. Срочно нужен новый. Сразу подумали, что дешевле чем в «СтройГиганте» уже не найдешь. Зашли - и немного растерялись, такая громадина перед нами... Оказалось, зря робели, здесь легко ориентироваться по указателям, да и продавцы очень помогли с выбором».

Подобные отзывы зачастую можно услышать от посетителей сети гипермаркетов - они только подтверждают стремление его создателей сделать все, чтобы куряне и гости города остались довольны приобретенным качественным товаром и просто посещением гипермаркета. Так что приглашаем в «СтройГигант» - за выгодными покупками и хорошим настроением!

комментировать

  • дата: 08.12.2008 (источник)

  • тэги: СтройГигант

  • новости и события
    Гендиректором Carrefour, второго по величине ритейлера мира, назначен 57-летний Ларс Улофссон из Nestle, который не имеет опыта работы ни в одной розничной сети. Улофссон 32 года провел в Nestle. Карьеру в этой компании он начинал в отделе замороженных продуктов. Позднее, будучи главой отдела стратегии, маркетинга и
    Дирекция 17-ой Международной недели капитального строительства в октябре и ноябре 2008 года провела масштабную рекламную кампанию. Были задействованы все возможные источники информации. И уже есть результаты: в день поступают по 5-6 Договоров-заявок! Реклама выставки «Стройтех» шла неделю в конце октября на РЕН-ТВ в
    28 ноября 2008 года состоялось открытие гипермаркета «Максидом» в Нижнем Новгороде. Новый гипермаркет на Комсомольской площади (Тургайская ул., д. 1) стал вторым региональным проектом компании и составил конкуренцию основным DIY-игрокам нижегородского рынка. «Максидом» расположен в географическом центре города вблизи М
    В мае-июне 2008 г. специалисты ООО “НПО “ОРИЕНТИР” (г. Омск) провели исследование, целью которого являлось определение суммарного капитала и характера ремонтных работ жителей гг. Омска и Новосибирска. Задачи исследования: • составление социального портрета населения изучаемых городов, проводящих или планирующих ремо
    22 ноября 2008 г. в Кемерово торжественно открывается самый большой в Кузбассе гипермаркет товаров для строительства и ремонта, дома и дачи. В новом гипермаркете будет представлено около 65 000 товаров, по 9 ассортиментным группам: отделочные и фасадные материалы; строительные материалы; обои, напольные покрытия, а
    Определен рейтинг посещаемости строительных магазинов Екатеринбурга за последние полгода. В топ-5 вошли СуперСтрой, Стройарсенал, OBI, ТК КОР, Водяной. Рейтинг был составлен в результате независимого исследования читательской аудитории каталога строительных и отделочных материалов «BLIZKO Ремонт», проведенного фондом «

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru