Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Цены для покупателя остаются на прежнем уровне

Поставщики строительных товаров увеличили цены на свою продукцию. Как сообщил коммерческий директор сети магазинов «СуперСтрой» и «СтройАрсенал» Константин Шаповалов, поставщики повысили отпускные цены на многие товары иностранного производства, а на некоторые увеличение произошло даже до 40%, эта мера связана, прежде всего, с резким скачком курса доллара.

Константин Шаповалов сообщил: «Несмотря на давление поставщиков, в наших магазинах цены для покупателя остаются на прежнем уровне. Мы удерживаем их за счет маржинальной прибыли и других ресурсов. Если курс доллара будет продолжать расти, все строительные ритейлеры скорее всего прибегнут к повышению цен, но лишь на некоторые группы товаров»

комментировать

  • дата: 18.02.2009 (источник)

  • тэги: СуперСтрой

  • новости и события
    В адрес французской торговой сети Carrefour поступили угрозы. Как сообщило сегодня руководство одного из магазинов в городе Лион /юг Франции/, неизвестные потребовали 800 тыс евро, а в случае невыполнения их требований пообещали отравить пищевые продукты. Это уже не первый случай шантажа в отношении Carrefour за пос

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru