Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Преимущества установки натяжного потолка

Преимущества установки натяжного потолка

Каждый человек кто сталкивается с ремонтом, решает вопрос как бы сделать все красиво без лишней волокиты, и за разумную цену. Вот уже приведены в порядок полы и стены радуют глаз своей красотой. Остается решить вопрос с потолком.

Вариантов устройства потолка существует огромное множество, их можно побелить, покрасить краской или поклеить обоями. Есть возможность установить навесной потолок или потолок из гипсокартона. Но мы рассмотрим вариант с установкой натяжного потолка.

Что же такое натяжные потолки?
Натяжной потолок представляет собой ПВХа пленку, закрепленную на багеты, которые в свою очередь имеют надежное крепление.

Чем же так привлекают натяжные потолки?


Во-первых, отсутствие необходимости предварительных работ. Даже если изначальный потолок покрыт пятнами от протечек и проливов добрых соседей, покрыт густым слоем трещин или лохмотья старой краски живописно свисают клочками. Так как все это скроит от глаз полотно натяжного потолка. Таким образом, получим существенную экономию по времени, если делаем самостоятельно или же сэкономим деньги на зарплату за грунтовку и покраску, оклейку потолка.

Во-вторых, скорость установки натяжного потолка. Фактически стандартная процедура установки натяжного потолка выглядит следующим образом. Вызывается замерщик, который посчитает площадь, форму помещения, количество углов, уточнит количество и вид светильников, покажет каталог с разнообразными цветами и фактурами полотна. Одним словом уточнит всю необходимую информацию и составит смету. На следующий день можно ждать монтажников, обычно это 2-3 человека которые произведут непосредственно установку натяжного потолка. Сам процесс займет всего несколько часов. Таким образом, за два дня можно получить красивый и практичный потолок.

В третьих, практичность эксплуатации натяжного потолка. Уход за натяжным потолком не представляет больших хлопот. Достаточно, по мере загрязнения, протирать тряпкой смоченной обычной мыльной или спиртосодержащий жидкостью. Единственно, что не следует делать при уходе за натяжным потолком, так это скоблить его острыми предметами или затирать шкуркой.

В четвертых, долговечность срока службы. При отсутствии глобальных катастроф, в виде падения метеоритов, извержений вулканов и прочих форс-мажорных обстоятельств. Любая фирма установщик дает гарантию на эксплуатацию от 10 лет.

В пятых и последующих преимуществах натяжных потолков. Раздолье для дизайнерской мысли. Разнообразие цветов и фактур, возможность установки многоуровневых потолков и любого количества источников света. Защита от протечек и проливов от соседей. Если что, полотно выдерживает огромное количество воды, ее можно слить через отверстие для люстры и потолок вернется в исходное состояние. С точки зрения безопасности, натяжной потолок не горит и обладает анти-бактерицидным свойствами. Наличие все возможных санитарных и других сертификатов, гарантирует безопасность для здоровья человека и домашних животных.

Таким образом. Натяжной потолок идеально подходит для установки практически в любом помещении: ванной комнате, кухне, спальне, офисе, бассейне, даже в дачной бытовке натяжной потолок найдет достойное применение.

комментировать

  • дата: 28.02.2009 (источник)

  • новости и события
    Уважаемые участники и посетители выставки INTERTOOL Moscow 2009! Напоминаем Вам, что выставка INTERTOOL Moscow 2009 пройдет с 21 по 24 сентября 2009, во 2-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо». С расписание работы выставки, а также с тем, как добраться до выставочного павильона, Вы можете ознакомиться на официальном сайте
    Москва, 18 июня 2009 г. – Сегодня открывается первый в России и СНГ гипермаркет «Карфур». В 13.00 по московскому времени «Карфур» обслужит первого российского покупателя, что ознаменует приход в Россию лидирующего в Европе и второго в мире оператора розничной торговли. Тьерри Гарнье (Thierry Garnier), Член правлени
    Шведская IKEA, управляющая российской сетью торгцентров «Мега», занялась кадровыми перестановками в регионах. Глава нижегородской «Меги» Роберт Фельчак переведен на аналогичную должность в Санкт-Петербург. Его место занял топ-менеджер краснодарской «Мега Адыгея-Кубань» Томас Малмберг. Кадровые ротации эксперты связываю
    28 и 29 мая в московском Центре Международной Торговли прошел третий по счету форум лидеров современного рынка товаров для ремонта и интерьера DIY & Household Retail’09. Встреча вновь объединила на одной площадке первых лиц наиболее активных компаний – розничных сетей, производителей, поставщиков. Особенно остро ее важ
    Одним из самых функциональных предметов мебели в Вашем доме или офисе может стать шкаф-купе. Шкафы-купе давно уже завоевали себе широкую популярность благодаря эргономичному использованию площади помещения. Комфортность в эксплуатации, вместимость и неограниченный выбор размеров позволяют с успехом использовать шкафы-к
    Подбирая портьеры, мы учитываем, помимо стиля интерьера, и объем помещения, и высоту потолков, и месторасположение мебели, и соответствие другому текстилю. Ткань штор дает возможность зрительно изменить объем помещения. Ткани с контрастным рисунком поперечных полос раздвигают стены в ширину, вертикальные полосы дела

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru