Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Открытие гипермаркета в Воронеже

2 июля в Воронеже состоится официальное открытие гипермаркета компании Castorama, входящей в состав группы Kingfisher - одного из мировых лидеров на рынке товаров для дома и ремонта формата DIY (Do It Yourself – сделай сам). Это девятый гипермаркет компании Castorama в России.

Гипермаркет в Воронеже площадью 12 000 кв. метров (торговая площадь – 9 000 кв.м.) расположен на пр. Патриотов, 45 Г. Здесь покупателей ждет широкий ассортимент продукции, расширенный и дополненный в соответствии с опытом других российских магазинов компании. В Castorama представлены более 35 000 наименований товаров для дома, дачи, сада, включая строительные и декоративно-отделочные материалы, освещение и электротовары, напольные покрытия и плитку, отопительное оборудование, сантехнику и водоснабжение, кухни, инструменты, скобяные и столярные изделия.

комментировать

  • дата: 02.07.2009 (источник)

  • тэги: Касторама

  • новости и события
    5 июня 2009 года в городе Норвейк (Нидерланды) состоялась церемония награждения лауреатов премии Rus Prix Award-2009. Дизайн-бюро Jos de Vries The Retail Company получило награду за эффективную работу на российском рынке. Премия учреждена Посольством Российской Федерации в Нидерландах, Торгово-Промышленной палатой Р

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru