Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Самые главные гости на этом празднике были покупатели

Самые главные гости на этом празднике были покупатели

Что такое один год? Если говорить о жизни, год – это мгновение, если говорить о работе магазина, год – это достижения, это опыт, наконец, – незабываемая история.

Год назад была перерезана лента и запущена работа самого большого гипермаркета в сети – «СтройАрсенал» (г. Уфа). Как все было год назад, и что есть теперь! А перемены действительно глобальные и существенные, и, конечно же, в лучшую сторону. Не зря, накануне годовщины, наш магазин стал лучшим в филиале «Волга» за первый квартал работы!

Была проведена масса перемещений, придумано и воплощено много идей. Скучать все это время было просто некогда. И, вот, наконец, настал знаменательный момент – год со дня открытия магазина!

Самые главные гости на этом празднике были ПОКУПАТЕЛИ. Именно для них 19 апреля мы подготовили целую программу, о которой заранее шла реклама на радио.

Гипермаркет внутри и снаружи был украшен шарами, на фасад здания был размещен огромный баннер – все это традиционные атрибуты любого знаменательного события, но далеко не единственные на нашем празднике. Приятной неожиданностью для нас стало то, что уже в 7-30 утра покупатели стояли за закрытыми дверями магазина и с нетерпением ожидали его открытия.

За неделю до празднования все покупатели при покупке от 5000 рублей получали на кассе купон на участие в розыгрыше ценных призов. Для детей, также за неделю, был объявлен конкурс рисунков на тему «Я люблю – «СтройАрсенал!». И специально для них была вновь открыта детская комната.

Мы старались создать атмосферу праздника везде и во всем – весь персонал магазина был облачен в веселые «хэппи-бёздевские» колпачки, по залу разгуливали сказочные персонажи – Красная Шапочка, которая за стишки и песенки угощала конфетами; Гарри Потер, размахивающий волшебной палочкой и завораживающий тем самым детей; Джек Воробей, встречающий на входе изумленных покупателей, а также несравненный Арсеналыч, даривший покупателям апельсины с эксклюзивной наклейкой.

Не менее интересные события происходили на парковке перед магазином. Специально к празднику она была размечена стрелками направления движения корпоративным оранжевым цветом. При въезде на парковку стоял регулировщик с жезлом и направлял автомобили в свободный ряд. Крупно повезло в этот день владельцам грязных «железный коней» – их, просто-напросто, помыли сотрудницы нашего магазина под зажигательную музыку.

На 19 часов был назначен розыгрыш призов. Желающих попытать свое счастье собралось немало. Приятно, что среди многих из них уже – наши верные и постоянные покупатели, которые говорят самые приятные для нас слова: «Это наш любимый магазин!». При помощи лото-трона мы разыграли подарки – пылесос, СВЧ-печь и телевизор, а также вручили приз победителю конкурса детских рисунков. Звучали громкие аплодисменты и овации, одним словом, праздник удался! Но на этом не закончился…

На следующий день, в воскресенье, большой коллектив «СтройАрсенала» отмечал годовщину на природе. Было все – угощения, горячие тосты и общая радость. Сотрудникам, которые работают со дня открытия и заслужили гордо носить титул – «Мамонты» вручили грамоты.

А еще памятным стал тот факт, что спустя год со дня существования самого большого «СтройАрсенала» в мире, родился наш собственный гимн, которого впервые прозвучал в кругу единомышленников на свежем воздухе, под запах шашлыков и звук гитары.

комментировать

  • дата: 07.05.2009 (источник)

  • тэги: СтройАрсенал

  • новости и события
    2 июля в Воронеже состоится официальное открытие гипермаркета компании Castorama, входящей в состав группы Kingfisher - одного из мировых лидеров на рынке товаров для дома и ремонта формата DIY (Do It Yourself – сделай сам). Это девятый гипермаркет компании Castorama в России. Гипермаркет в Воронеже площадью 12 000
    5 июня 2009 года в городе Норвейк (Нидерланды) состоялась церемония награждения лауреатов премии Rus Prix Award-2009. Дизайн-бюро Jos de Vries The Retail Company получило награду за эффективную работу на российском рынке. Премия учреждена Посольством Российской Федерации в Нидерландах, Торгово-Промышленной палатой Р
    Впервые, и только в рамках главного розничного саммита года: ПЕРСОНАЛЬНЫЕ сессии с главами крупнейших компаний индустрии. 45 минутные диалоги с безусловными лидерами отрасли, раскрывающие в деталях принимаемые сегодня решения и ключевые компетенции компаний. Каждая (авторская) сессия – глубокое погружение в одно из нап
    Уважаемые участники и посетители выставки INTERTOOL Moscow 2009! Напоминаем Вам, что выставка INTERTOOL Moscow 2009 пройдет с 21 по 24 сентября 2009, во 2-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо». С расписание работы выставки, а также с тем, как добраться до выставочного павильона, Вы можете ознакомиться на официальном сайте
    Москва, 18 июня 2009 г. – Сегодня открывается первый в России и СНГ гипермаркет «Карфур». В 13.00 по московскому времени «Карфур» обслужит первого российского покупателя, что ознаменует приход в Россию лидирующего в Европе и второго в мире оператора розничной торговли. Тьерри Гарнье (Thierry Garnier), Член правлени
    Шведская IKEA, управляющая российской сетью торгцентров «Мега», занялась кадровыми перестановками в регионах. Глава нижегородской «Меги» Роберт Фельчак переведен на аналогичную должность в Санкт-Петербург. Его место занял топ-менеджер краснодарской «Мега Адыгея-Кубань» Томас Малмберг. Кадровые ротации эксперты связываю

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru