Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Компания Кеско : краткая справка

Компания «Кеско Фуд Лтд.» работает на рынке бакалейно-гастрономических товаров, предлагая разнообразные услуги потребителям и бизнес-клиентам в Финляндии и, через совместное предприятие, потребителям в странах Балтии. Компания руководит операционной деятельностью сети продовольственных магазинов «К» в Финляндии, и отвечает за маркетинг, закупки и логистические услуги, поддерживает сеть участков, отведенных под магазины, и розничные ресурсы компании. Ее дочерняя компания «Кеспро Лтд.» осуществляет продажу с доставкой и оптовые услуги клиентам компании «ХоРеКа». Компания «Кеско Фуд» и шведское дочернее предприятие компании «Ай Си Эй Эй Би», компания «Ай Си Эй Балтик Эй Би» владеют равными долями компании «Рими Балтик Эй Би», действующей на бакалейно-гастрономическом рынке балтийских стран.


Компания «Раутакеско» занимается поставкой тяжелого оборудования и строительных материалов для внутренней отделки в Финляндии, Швеции, Норвегии, странах Балтии и на Северо-Западе России. Она управляет и развивает свои сети магазинов и предоставляет услуги по системе «B-to-B» в зоне своей деятельности. Компания отвечает за услуги в области общей концепции, маркетинга, закупок и логистики, управляет сетью магазинов и ресурсами розничной торговли.

Компания «Кесвелл Лтд.» специализируется на торговле товарами для дома и специализированными товарами. Компания «Кесвелл» развивает операционные системы и сети магазинов, управляет сетью магазинов и отвечает за закупки товаров, логистику и сетевой маркетинг. В сеть входят известные магазины, продающие мебель, материалы для внутренней отделки, спортивные магазины, магазины домашней техники, обувные магазины, магазины оптики и универмаги, которые занимают ведущее положение на рынке.

Компания «ВВ-Авто Ою» импортирует и продает легковые автомобили Фольксваген, Ауди, и Сеат, а также грузовые автомобили и автобусы Фольксваген в Финляндии. Компания «ВВ-Авто» занимается розничной продажей машин и предоставляет послепродажные услуги в сети собственных магазинов.

Компания «Конекеско» - сервисная компания, специализирующаяся на импорте и продаже оборудования для индустрии отдыха и тяжелого машиностроения. Кроме Финляндии, компания «Конекеско» занимается распространением лодок «Юмарин» в нескольких европейских странах, а также продает оборудование для строительства и экологического мониторинга в страны Балтии через компанию «Кеско Агро».

Компания «Кеско Агро» продает через свою сеть магазинов «К» корм для животных, химикаты и оборудование сельскохозяйственным предпринимателям, а также торгует с ними зерном. Компания «Кеско Агро» занимается активными продажами в Финляндии и странах Балтии.

Компания «Каукомарккинат Ою» специализируется в международной технической торговле товарами и профессиональными услугами.

комментировать

  • дата: 13.05.2006 (источник)

  • тэги: Kesko

  • новости и события
    Компания "Kingfisher" продолжала уравновешивать улучшающиеся краткосрочные финансовые результаты деятельности инвестированием в будущий потенциал роста. В течение года компания "Kingfisher" получила солидные финансовые результаты деятельности на рынках с очень высокой степенью конкуренции, где продажи составили 7,7 мил
    Через расширение деятельности к созданию стоимости Я рад сообщить об отличных достижениях компании "Kingfisher". Продажи и прибыли выросли, скорректированная прибыль до налогообложения составила 687 миллионов фунтов стерлингов, рост 16,2% несмотря на трудные рыночные условия для наших самых крупных предприятий в В
    Стратегия Совет директоров сформулировал четкое, но амбициозное видение компании "Kingfisher": быть лучшей международной розничной торговой компанией в мире, предлагающей товары для обустройства дома, через использования охвата рынка и разнообразия предлагаемой продукции для обеспечения устойчивого роста и увеличени
    Компания "Kingfisher" - это международная компания, предлагающая все для обустройства дома на рынках, отвечающих стратегическим критериям, которые предполагают привлекательный охват, структуру и экономику. Работая через свои основные розничные бренды: "B&Q", "Castorama" и "Brico Depot", компания "Kingfisher" предлагает

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru