Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В Сальске открыт DIY гипермаркет «Строй!Дело»

В жизни группы компаний БИРС произошло одно из важнейших событий. 12 июля 2008 года в г. Сальске Ростовской области открыт, первый из десяти планирующихся, супермаркет формата DIY «Строй!Дело».

В открытии супермаркета приняли участие заместитель министра территориального развития, архитектуры и градостроительства Ростовской области Далаксакуашвили И. Л., глава администрации Сальского городского поселения Лавренко В. Д.

Генеральный директор группы компаний Бирзула И. В. дал интервью журналистам телекомпаний и газет, ответил на интересующие их вопросы.

Площадь магазина около 4000 квадратных метров, ассортимент — более 20 000 наименований продукции общестроительного назначения, товаров для ремонта, ванных комнат, сада и огорода, домашних животных, отдыха и интерьера. Открытие магазина такого формата стало заметным событием для жителей г. Сальска.

Группа компаний БИРС активно участвует в улучшении социальной ситуации в регионе. С открытием магазина в г. Сальске стало на 67 рабочих мест больше.

комментировать

  • дата: 12.07.2008 (источник)

  • тэги: СтройДело

  • новости и события
    Еще в конце 2007 года аналитики строили положительные прогнозы для рынка строительных материалов и товаров для дома, как минимум на ближайшие три-пять лет. Но осень 2008 года показала несостоятельность прогнозируемых показателей и методик составления прогнозов. Сейчас продажи DIY — компаний (do it yourself - сделай сам
    Лидер Российского рынка DIY, компания "Леруа Мерлен" объявила о проведении промоакции на дверные полотна производства "ТОКС" сразу в нескольких магазинах: - с 1 августа в магазине «Леруа Мерлен Самара». Адрес магазина: г. Самара, ул. Дыбенко, 30, ТЦ «Космопорт» тел. +7 (846) 273-81-90 - с 12 августа в магазине «Л

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru