Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В Екатеринбурге откроется первый магазин OBI

Открытие первого магазина компании OBI в Екатеринбурге намечено на октябрь текущего года. Об этом Guide to Property сообщили в пресс-службе губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя по итогам его сегодняшней встречи с генеральным директором компании «ОБИ - франчайзинговый центр» Романо Куинци.

Эдуард Россель предложил гендиректору OBI не ограничиваться пределами областного центра и подумать об открытии сети торговых центров в области – в Нижнем Тагиле, Серове, Краснотурьинске, Каменске-Уральском. Также, по словам губернатора, в области активно строятся новые дороги и вводятся в строй новые мощности на промышленных предприятиях, что, по его мнению, должно положительно повлиять на покупательный спрос.

Романо Куинци поддержал предположения Эдуарда Росселя и заявил, что компания OBI готова активно сотрудничать с руководством Свердловской области и муниципальных образований.

Компания OBI, основанная в Германии, входит в состав крупной международной торговой группы «Тенгельманн», имеющей товарооборот более 26 млрд. евро. В состав сети OBI входит 500 магазинов в разных странах Европы. В последние три года компания активно работает в России.

комментировать

  • дата: 23.05.2006 (источник)

  • тэги: ОБИ

  • новости и события
    Shinsegae Co., южнокорейская сеть универмагов и дисконтных магазинов, собирается приобрести Wal-Mart Korea, являющееся местным подразделением Wal-Mart Stores Inc., за 872 млн. долларов. Об этом объявили сегодня представители компании. Как сообщает Associated Press, Shinsegae собирается выделить приобретаемые магаз
    Как стало известно Guide to Property, шведская компания «IKEA» собирается начать строительство бизнес-парка в подмосковных Химках. Общая площадь офисных помещений класса А составит около 100 тыс. кв. м. Инвестиции в проект оцениваются в 100 млн. долларов. Напомним, что в течение четырех-шести лет компания собираетс

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru