Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Офисная мебель для руководителей

Офисная мебель для руководителей

Офисная мебель для руководителей – это мебель, на выбор которой стоит потратить большое количество времени и немалую сумму денег.

В последнее время на российском рынке прослеживается отчетливая тенденция к приобретению мебели «эконом-класса». Причем она приобретается не только для персонала, но и для руководителя – так сказать, «экономный vip». Чем  она отличается от более дорогой, понять очень просто: дизайн, качество древесины, срок службы, - по всем этим показателям «эконом» проигрывает  более высоким ценовым категориям.

Но у «эконом» мебели есть безусловное преимущество, а именно - ее стоимость. Поэтому её достаточно часто можно встретить в кабинетах руководителей среднего звена или президентов небольших российских компаний.

Солидные компании по-прежнему отдают свои сердца (и бюджеты) образчикам, созданным из ценных пород дерева, стильным и представительным.

Какую бы вы офисную мебель для руководителей не выбирали, стоит сразу учесть, что стоить она будет гораздо дороже, чем для персонала, несмотря на то, что стандартный набор ничем не отличается от обычного: стол, кресло для руководителя, кресла для посетителей, стол для переговоров, платяной и книжный шкаф купе, тумба.

Итак, какую главную функцию должна выполнять любая мебель для руководящего звена? Правильный ответ – она должна производить впечатление. И не просто впечатление, а впечатление успешности, стабильности, богатства фирмы.

Именно поэтому она бывает несколько громоздкой и не всегда функциональной – как правило, это уже не такие важные характеристики, и получить по-настоящему удобную и практичную мебель для руководителей можно только, если будут уплачены дополнительные деньги.

Кроме того, за ней, как правило, требуется специальный уход. Обычно она изготавливается целиком из шпона, то есть из натуральной древесины, поэтому такую мебель нужно полировать мягкой тряпочкой, держать в тени, не обрабатывать различными химическими веществами, кроме специально разработанных для ухода за шпоном. Если не выполнять эти условия, то она может потускнеть, выцвести и выглядеть бедно.

Еще один материал, из которого изготавливается корпусная мебель для руководителей, это МДФ. Мебель из МДФ смотрится достаточно презентабельно, дорого, но при этом не требует за собой тщательного и сложного ухода. Поэтому она во многом более удобна, к тому же, она достаточно долговечна.

Что касается кресел, то тут любимый материал – это кожа. Кожаные кресла хорошо смотрятся, долго служат, удобны в использовании.

Мебель для офиса и для руководителей должна быть выполнена в едином стиле. Например, если офис обставлен в стиле «хай-тек», то и в кабинете руководителя должен изобиловать хромированный металл, простые линии, закаленное стекло и так далее.

Офисная мебель для руководителей, как правило, продается комплектом, что очень удобно, и не заставит Вас ломать голову над тем, подходит ли тумбочка к столу.

комментировать

  • дата: 13.02.2010

  • новости и события
    Чтобы кровля из металлочерепицы в ходе своей эксплуатации не разочаровывала, необходимо бережно относиться к материалу на всех этапах, начиная прямо с момента его покупки. Трудоемкую погрузку упаковок с листами и добротными элементами настоятельно рекомендуется осуществлять с помощью крана с мягкими стропами. В упаковк
    Название ванная комната произошло от названия самого большого предмета – ванны. Создавая дизайн ванной комнаты важно рационально разместить этот самый главный педмет и тогда свободного места будет больше. Иногда новая ванна хорошо встает на свое место, иногда остается свободное место, а иногда его немного не х
    Нужно ли покупать на кухню модульную мебель в СПБ? В чем преимущества покупки кухонной модульной мебели в Петербурге? Обо всем по порядку, уважаемые посетители. Можно смело утверждать, что кухня - это самое важное помещение в любом доме или квартире. Ведь именно в этой комнате домохозяйки проводят большую часть врем
    Какой материал выбрать для кровли? Вариантов существует много. Ведь это не итальянская мебель, качество которой неоспоримо. Кровля может выполнять из различных материалов. Кровля из профнастила. Это материал имеет множество подвидов. Для его изготовления применяют оцинкованная сталь, на которую иногда наносится поли
    Что бы нам ни диктовала капризная мода в отношении дизайна интерьеров, но испокон веков входная дверь являлась лицом каждого дома. И благосостояние семьи можно было идентифицировать по толщине и качестве отделки входных дверей или ворот, если речь шла о частном доме. С тех пор ничего не изменилось. Можно экономить н
    ООО «Столярные мастерские» (ТОКС™) имеет честь пригласить всех желающих посетить наш выставочный стенд на проводимой в Московском Выставочном Центре «Крокус-Экспо» выставки «Doors & Locks» в рамках «MosBuild 2010» в период с 6 по 9 апреля 2010 г. На нашем стенде, в течение всех четырех дней выставки, будет возможнос

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru