Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Насыщение ванной комнаты

Насыщение ванной комнаты

Ассортимент продукции, предлагаемой в магазинах, неустанно расширяется. С каждым годом появляется новая продукция, более технологичная, более комфортная, способная удовлетворять потребности даже самых взыскательных покупателей. Это же относится и к интерьеру ванных комнат. Огромное разнообразие кафельной плитки, сантехники, мебели и многого другого сегодня можно найти в магазинах. В журналах по дизайну достаточно готовых решений для ванных комнат. Остается только решить, что именно выбрать. Этот момент наиболее сложный, ведь большой выбор порождает множество сомнений, нужно сделать правильный выбор, решить, что именно лучше, что надежней и удобней. Ведь интересоваться у продавцов о качестве их продукции, по меньшей мере, наивно. Изучив описания продукции и отзывы на специализированных форумах, можно прийти к мнению, что дорогое не значит хорошее, а новое не значит качественное.

Выбирая основные элементы будущей ванны следует
придерживаться основного правила - не нужно излишеств. Многие могут согласиться, что чугунные ванные - это пережиток советского прошлого. На смену им пришли душевые кабины. Они более функциональные и удобные, нежели ванные, и имеют ряд своих преимуществ. Занимая минимум площади, они на многое способны: имеют свое освещение, дают возможность отвечать на телефонные звонки, прослушивать радио и даже подать звуковой сигнал, в случае если необходимо позвать на помощь.

Привычный стереотип, что в ванной комнате не должно быть мебели разрушается. Специализированная мебель для ванной комнаты создает дополнительное пространство и помогает создать комфорт, когда все предметы могут находиться под рукой и легко доступны. Сюда можно отнести шкафы для белья, полочки для средств гигиены и прочего. Все эти, казалось бы, мелочи предоставляют повышенный уровень комфорта.

Листая журналы, часто можно встретить громадные по площади ванные, которые буквально напичканы множеством техники и различными устройствами, имеющими расслабляющий эффект. Конечно, весьма заманчиво и удобно иметь у себя дома свой собственный салон расслабления, однако реалии жизни диктуют свои условия, и ванные комнаты в квартирах не могут похвастаться широким простором. Однако производители сантехники продумали и такой вариант, потому встроили гидромассажные ванны в душевые кабинки. О пользе гидромассажа можно много говорить и этой теме лучше посветить отдельную статью.

Ванная комната - одно из наиболее посещаемых мест в доме, именно поэтому важно, чтобы она располагала комфортными условиями и была максимально функциональной.

комментировать

  • дата: 16.02.2010

  • новости и события
    Казалось, что пластиковые трубы были изобретены относительно недавно, однако им уже исполнилось восемьдесят лет. Именно столько лет трубы из полимерных материалов служат в коммуникационных системах европейских государств. Впервые пластиковые трубы стали использовать в Германии. В нашей стране в то время, а это тридцат
    Практически в каждой семье есть ребёнок, которого родителя любят и лелеют, поэтому делают для него или для них всё. Очень важно для малыша, для его развития иметь собственную комнату. Это его отдельный мирок, где ребёнок чувствует себя хозяином. И обустраивать комнату стоит, согласовывая всё с вашим чадом. Самое гла
    В строительстве, как и в любом деле, требующем высокого качества конечного продукта, а, следовательно, точности и надежности выполнения важны материалы и инструменты. На сегодняшний день существует огромное разнообразие устройств позволяющих решать самые различные проблемы и удовлетворять самые специфические запросы.
    Офисная мебель для руководителей – это мебель, на выбор которой стоит потратить большое количество времени и немалую сумму денег. В последнее время на российском рынке прослеживается отчетливая тенденция к приобретению мебели «эконом-класса». Причем она приобретается не только для персонала, но и д
    Чтобы кровля из металлочерепицы в ходе своей эксплуатации не разочаровывала, необходимо бережно относиться к материалу на всех этапах, начиная прямо с момента его покупки. Трудоемкую погрузку упаковок с листами и добротными элементами настоятельно рекомендуется осуществлять с помощью крана с мягкими стропами. В упаковк

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru