Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Новое поколение минераловатной теплоизоляции от Knauf Insulation

Это невероятно! Это шокирует! И это можно ощутить самому!
Компания KNAUF Insulation совершила, пожалуй, один из самых громких переворотов на мировом рынке теплоизоляции, разработав и внедрив передовую технологию ECOSE ®.
ECOSE <экос> – это инновационная технология производства натуральной и безопасной минераловатной теплоизоляции нового поколения.

Благодаря новейшей запатентованной технологии ECOSE® компания КNAUF Insulation смогла первой в мире разработать и запустить на ключевых рынках мира производство натуральных утеплителей без применения фенол-формальдегидных и акриловых смол, причем с уникальным набором потребительских характеристик.
Теперь и Вы можете утеплить свой дом натуральными и безопасными утеплителями от KNAUF Insulation.

Инновационные натуральные утеплители, созданные по технологии ECOSE®, не похожи на стандартную изоляцию. За счет применения природных компонентов в процессе производства теплоизоляция приобретает естественный светло-коричневый оттенок.
В наших утеплителях не используются красители, отбеливатели и искусственные пигменты.
Одно из самых радикальных изменений – повышенная мягкость на ощупь поверхности утеплителя (практически не колется). Натуральные утеплители нового поколения, произведенные по технологии ECOSE, стали близки по ощущениям к кашемиру, меху.
Более того, наша инновационная минераловатная теплоизоляция стала меньше пылить по сравнению с прежними материалами. Мы уверены, Вы сможете оценить это по достоинству.
Еще одно из серьезных позитивных свойств утеплителя, произведенного по технологии ECOSE, отсутствие неприятного химического запаха у материала.
Новая теплоизоляция стала более удобной в работе – «нарезка с первого раза».
Многие профессионалы отмечают, что утеплитель нового поколения от «KNAUF Insulation» стал еще более упругим и эластичным.
В общем, работа с натуральным утеплителем становится более комфортной и удобной, просто получаешь удовольствие. А сам дом становится более теплым и безопасным – что еще нужно?!

KNAUF Insulation – утеплитель от природы для вашего дома!


комментировать

  • дата: 03.03.2010 (источник)

  • тэги: KNAUF Insulation

  • новости и события
    C 9 по 12 марта на территории ВК «Росстройэкспо» на Фрунзенской пройдет выставка-ярмарка «Ремонтно-строительные работы-2010». Основная задача организаторов – продемонстрировать посетителям возможности современного рынка ремонтных, реставрационных и интерьерных работ с применением новых технологий, материалов и обору
    Стоит ли говорить, что именно мойки из нержавеющей стали сегодня используются практически на каждой второй кухне. Именно они в полной мере заменили чугунные и стальные варианты, которые не могли удовлетворить все наши потребности и пожелания. Мойки из нержавейки действительно очень качественные и практичные, так как в
    Бетонный пол по своим качествам и ценовой категории наиболее часто используется в производственных цехах, выставочных залах, торговых комплексах, подземных или многоэтажных гаражах, складских помещениях, спортзалах – везде, где на пол приходятся большие нагрузки и жесткие условия эксплуатации. Таким образом, п

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru