Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Кирпич - универсальный строительный материал

Кирпич - универсальный строительный материал

Имея многовековую историю, кирпич и сегодня является самым популярным строительным материалом для возведения стен домов, коттеджей и различных сооружений. Особенно это заметно в частном домостроении, потому как, долговечность, морозоустойчивость и прочностные характеристики прошли самую сложную проверку – проверку временем. К тому же современные технологии, позволили довести процесс изготовления кирпича практически до совершенства, в результате чего внешний вид кирпича стал достаточно красивым и стильным.

Наш Каширский кирпичный завод является одним из немногих заводов, производящих кирпич на импортном оборудовании и уделяющих пристальное внимание каждому этапу технологического процесса производства кирпича, тем самым, сводя на нет вероятность возникновения бракованной продукции.

На нашем заводе вы можете купить кирпич различных видов: для облицовки и для строительства, одинарный и полуторный кирпич, гладкий и с рифлением, сплошной и пустотелый.

Дом, возведённый из кирпича, имеет респектабельный и современный внешний вид, а его стены приобретают отличные тепло - и звукоизоляционные характеристики. Поэтому если у Вас возникает вопрос, купить кирпич для постройки дома или же отдать предпочтение дереву, бетону или другому строительному материалу, мы хотим Вам сообщить, что для нашей климатической зоны кирпичный дом – это самое оптимальное и правильное решение.

Перед тем как начать строительство кирпичного дома, всегда возникает проблема с выбором необходимой марки кирпича. В этом случае рекомендуется обратиться к специалистам, но в тоже время вам необходимо знать, что для возведения несущих элементов дома лучше всего использовать полнотелый одинарный кирпич. А с целью получения максимальных теплоизоляционных характеристик стен, полнотелый одинарный кирпич необходимо утеплить и обложить пустотелыми кирпичами, прочностные характеристики которого несколько ниже.

Говорить об универсальности кирпича, как строительного материала, особой нужды нет. Достаточно оглянуться вокруг и отметить, что большинство зданий как исторической, так и современной постройки возведенное именно из этого материала. Поэтому стоит ли "изобретать велосипед", если решение подсказано самим временем.

комментировать

  • дата: 25.02.2010

  • новости и события
    Чтобы оказать противодействие изданиям с недостоверными тиражами в городах-миллионниках, сеть «BLIZKO Ремонт» пошла на беспрецедентные условия в работе со своими клиентами. С марта «BLIZKO Ремонт» несет ответственность за соответствие заявленного тиража фактическому в размере двукратной стоимости размещения рекламы.
    Компания «ТОКС» запустила в поточное производство арочные дверные блоки глухие и под стекло. Внедрение в производство новинки было обусловлено пожеланиями наших покупателей, которые давно и настойчиво просили разработать дверь с элегантной аркой. Разработка технологии производства и дизайна новой двери была проведен
    Нередко люди задаются вопросом, а используется ли сейчас в строительстве, или где-то еще кроме мебельной промышленности дерево в качестве сырья. Действительно, такие материалы, как лиственница доска, из которой весьма устойчива к воздействию процесса гниения древесины, не менее интенсивно применяются в строительстве, н
    Выбор ванны это сложный и очень важный процесс. На выбор покупателю предоставляется большой перечень различных производителей. Ванны компании Roca это испанское качество и надежность. Это возможность купить хорошую ванну и быть уверенным в купленном товаре. Rocа предоставляет широкий выбор различных видов ванн
    Собираясь производить основательный ремонт квартиры, не забудьте про водопровод и канализацию. В каждой квартире вода подается сразу в несколько мест: ванна, раковины, стиральные и посудомоечные машины, унитаз и душевая кабина, а так же другие устройства, потребляющие воду. Водопроводная система современных домов далек

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru