Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Что представляет из себя спальный гарнитур?

Что представляет из себя спальный гарнитур?

Главная часть, пожалуй, главной комнаты в доме, спальни, – это, несомненно, спальные гарнитуры. Спальные гарнитуры – основная часть, наверное, самой важной комнате в вашем доме – спальне. Ведь от того насколько комфортна и уютна спальня зависит ваш отдых, а значит и ваше настроение, самочувствие и работоспособность. Поэтому подбор спального гарнитура дело очень важное и серьезное. И конечно же, спальная мебель, как и любая другая мебель в квартире (тем более спальный гарнитур) должна вписываться в единый стиль и составлять своеобразную концепцию.

Спальный гарнитур представляет из себя трюмо, шкаф для белья и одну или две тумбы. Кроме этих основных элементов в состав гарнитура могут входить кресла, стулья, пуфики, а также разнообразные аксессуары (вазы, светильники, картины и прочее). Вместо трюмо может быть отдельный комод или зеркало. С нужной комплектацией лучше сразу определиться и рассмотреть подходящий спальный гарнитур. На сегодняшний день многие производители изготавливают спальный гарнитур из МДФ, гевеи, шпона. Дизайнерские качества такой мебели уже много лет зарабатывают лестные отзывы. На многих выставках мебели появление этой серии всегда сопровождаются бурным ажиотажем.

Заметим, что важно не только сама мебель, но также и ее расположение. Не исключение и спальные гарнитуры. Ведь расположить предметы спального гарнитура, необходимо исходя из размеров , формы комнаты и его освещения.

Спальные гарнитуры можно выполнить и в классическом стиле, так и в стиле модерн. Классическому стилю характерно обилие деталей, и в производстве такой мебели в основном применяются тёмные породы дерева. В стиле модерн мебель выглядит компактней, проще, с минимальным количеством деталей. Спальные гарнитуры такого стиля имеют прямые линии и упрощенные формы.

В отличие от других комнат, освещение в спальне отличается – оно не очень яркое и к тому же основано на обычных источниках света (бра, настольные лампы и т.п.). Поэтому ваша мебель должна соответствовать такому освещению и не должна иметь слишком яркий цвет. Лучшим решением являются спальные гарнитуры, изготовленные в приглушенных неярких оттенков.

Очень важным моментом в общем обустройстве жилья является обустройство спальни, при этом каждая мелочь играет большую роль. И главное помнить, что спальный гарнитур – это один из основных составляющих уюта и комфорта, самого важного в доме.

В выборе будущего гарнитура играет представление и воображение. Поэтому перед покупкой целесообразно было бы рассмотреть каталоги, журналы или использовать интернет. Мебель, представленная в картинках, поможет лучше представить спальню, в которой вы будете отдыхать с комфортом и уютом. Разнообразные модели шкафов для документов, комодов и тумбочек дадут вам огромную свободу для подбора подходящей мебели к вашей спальне, также приобрести нужный комплект не выходя из дома, что в полной мере подойдет вам по стилю, цвету и ценовой категории.

комментировать

  • дата: 29.03.2010

  • новости и события
    В предверие предстоящей выставки МОСБИЛД 2010 ГК Универсал приготовила новые модели ламинированных дверей. Это смелые эксперименты с различными материалами и цветами покрытий, которые позволяют иначе взглянуть на вопрос бюджетных дверей. Новые модели по-прежнему ориентированы на потребителей, которые требовательны к
    Ни один современный дом не может обойтись без внутренней канализации. Сегодня в них используют  трубы и фасонные части, материалом для которых служит полиэтилен высокой плотности (обозначается аббревиатурой ПЭЛ), непластифицированного поливинилхлорида (ПВХ) и полипропилен (ПП). Пластиковые элементы инженерных сете
    Сеть «BLIZKO Ремонт» предлагает простой и наглядный способ оценки эффективности рекламы. Журнал предоставляет рекламодателю городской номер телефона, который указывается в макете компании. Все звонки, поступившие на этот номер, автоматически переадресовываются на телефон рекламодателя и еженедельно учитываются в отчет
    Чтобы оказать противодействие изданиям с недостоверными тиражами в городах-миллионниках, сеть «BLIZKO Ремонт» пошла на беспрецедентные условия в работе со своими клиентами. С марта «BLIZKO Ремонт» несет ответственность за соответствие заявленного тиража фактическому в размере двукратной стоимости размещения рекламы.
    Компания «ТОКС» запустила в поточное производство арочные дверные блоки глухие и под стекло. Внедрение в производство новинки было обусловлено пожеланиями наших покупателей, которые давно и настойчиво просили разработать дверь с элегантной аркой. Разработка технологии производства и дизайна новой двери была проведен
    Нередко люди задаются вопросом, а используется ли сейчас в строительстве, или где-то еще кроме мебельной промышленности дерево в качестве сырья. Действительно, такие материалы, как лиственница доска, из которой весьма устойчива к воздействию процесса гниения древесины, не менее интенсивно применяются в строительстве, н

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru