Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Водяные нсосные станции Grundfos Sololift (Грюндфос) для вашего строительства

Водяные нсосные станции Grundfos Sololift (Грюндфос) для вашего строительства

Современные водяные насосные станции типа кнс позволяют эффективно решить проблему обустройства санузлов в частных домах. Так, установки модельного ряда сололифт дастского концерна grundfos идеально подходят для этих целей. Агрегаты наделены компактными габаритами. Благодаря этому они могут быть установлены в помещение любого вида. При этом стиль техники способен «вписаться» в самый разный интерьер.

Установки grundfos sololift обладают низким уровнем шума – их работа практически незаметна со стороны. Распространённым стал вариант обустройства санитарного узла со всей встроенной необходимой техникой внутри. Такое решение позволяет, например, оборудовать ванную, где нет лишних предметов и пространство предназначено только для использования.

Для этих целей грюндфос предусматривает установки сололифт. Техника такого типа выглядит эстетично, при этом выполняя свои задачи засчёт повышенного КПД.

Размещаются аппараты в стенной нише за унитазом – в так называемом «монтажном шкафу». Система «скрытого монтажа» - это крепкая фиксация каждой детали устройства и беспроблемное подключение к канализационному трубопроводу. Существуют удобные инсталляционные стойки, позволяющие скрыть систему труб и даже бачок.

Данные водяные насосные станции способны перекачивать загрязнённую жидкость на дистанцию до ста метров. Такие характеристики подходят для любого ремонтного или реконструкционного проекта. Использовать кнс можно как в жилых, так и в нежилых помещениях.

Специального сопровождения grundfos sololift не требует – работа техники полностью автономна. Периодически происходит самоочищение устройства во время сливания воды из специальной ёмкости. Аппараты обладают лёгким весом и монтируются быстро даже неспециалистами.

Уход за такой техникой производства грюндфос заключается в промывании ёмкости, которое необходимо осуществлять время от времени. Этот процесс также не вызывает сложностей и не требует обращения к профессионалам.

Используется сололифт не только в домах и квартирах, но и в спортивных центрах, кафе, клубах. Есть и принципиально другая эксплуатационная область для такго вида техники: сегодня она успешно применяется на морских судах, давая возможность сделать плавание максимально комфортным. Распространённым стал и монтаж канализационных установок на частных яхтах.

комментировать

  • дата: 04.04.2010

  • новости и события
    С 5 по 9 апреля на ВК "Росстройэкспо" на Фрунзенской состоится специализированная выставка-ярмарка "Стройтехкомфорт-2010". Выставка-ярмарка «Стройтехкомфорт-2010» пройдет в период, когда ВК «Росстройэкспо» отмечает свой юбилей. Этот старейший выставочный комплекс Москвы впервые открылся для посетителей 80 лет наз
    Главная часть, пожалуй, главной комнаты в доме, спальни, – это, несомненно, спальные гарнитуры. Спальные гарнитуры – основная часть, наверное, самой важной комнате в вашем доме – спальне. Ведь от того насколько комфортна и уютна спальня зависит ваш отдых, а значит и ваше настроение, самочувствие и ра
    В предверие предстоящей выставки МОСБИЛД 2010 ГК Универсал приготовила новые модели ламинированных дверей. Это смелые эксперименты с различными материалами и цветами покрытий, которые позволяют иначе взглянуть на вопрос бюджетных дверей. Новые модели по-прежнему ориентированы на потребителей, которые требовательны к
    Ни один современный дом не может обойтись без внутренней канализации. Сегодня в них используют  трубы и фасонные части, материалом для которых служит полиэтилен высокой плотности (обозначается аббревиатурой ПЭЛ), непластифицированного поливинилхлорида (ПВХ) и полипропилен (ПП). Пластиковые элементы инженерных сете
    Сеть «BLIZKO Ремонт» предлагает простой и наглядный способ оценки эффективности рекламы. Журнал предоставляет рекламодателю городской номер телефона, который указывается в макете компании. Все звонки, поступившие на этот номер, автоматически переадресовываются на телефон рекламодателя и еженедельно учитываются в отчет

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru