Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Начало строительства крупнейшего гипермаркета Маркткауф в России

17 мая 2001 года на территории примыкающей к Автогаранту была проведена церемония закладки первого кубометра бетона. Она символизировала начало строительства крупнейшего гипермаркета Маркткауф в России. До этого компания торговала только в Германии и контролирует более 20% продуктовой розницы. Интерес к России немцы объяснили возросшей конкуренцией на восточно-европейских рынках и отсутствием перспектив роста на родном. На их фоне российский рынок выглядит наиболее перспективным из еще не освоенных. Например, по оценкам аналитиков, покупательская способность москвичей составляет 70% от средней по Германии. Поэтому здесь будет открыто еще несколько магазинов Marktkauf.
Открытие гипермаркета площадью 26,5 тыс. кв. м планируется на весну следующего года. Кстати, проект будет реализовываться в непосредственной близости от жилых районов г. Москвы: Жулебино, Выхино, Марьино, Люблино; г. Люберцы.
Земля поселка Котельники очень плодородна для создания крупнейших бизнес-проектов. Когда-то в пос. Котельники, начиналось строительство и Люберецкого коврового комбината, агрофирмы Белая Дача и Авторынка Автогарант. А теперь ковры и овощи из Котельников знамениты на всю Центральную Россию, а за машинами сюда едут даже из зарубежья.
Мы надеемся, что уже к следующей весне рядом с крупнейшим авторынком Центральной России вырастет и распахнет свои двери самый крупный гипермаркет в нашей стране.

комментировать

  • дата: 12.04.2003 (источник)

  • новости и события
    В течение последних нескольких месяцев в Самаре открылись сразу три крупных торговых центра (ТЦ) - "Аврора", "Вымпел" и "МегаМебель". В этом году намерены расширить площади за счет достройки новых очередей и корпусов в "Мегакомплексе Московский" и "Биг-Бене". Об открытии еще одного ТЦ в центре Самары площадью 30 000 кв
    Крупнейшей в мире сети супермаркетов Wal-Mart Stores, возможно, предстоит решать самый масштабный трудовой спор в истории Америки. Летом 2001 г. шесть сотрудниц Wal-Mart обвинили компанию в дискриминации женщин. Вчера окружной судья в Сан-Франциско разрешил присоединиться к иску шести “пионерок” 1,6 млн сотрудниц компа

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru