Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Мастер-класс «ТемпСтройСистемы» в «Леруа Мерлен»

24 апреля 2010 года в «Леруа Мерлен – Алтуфьево» состоится мастер-класс «Устройство гидроизоляции влажных помещений под плитку с помощью мастики «Гипердесмо®». Эксперты корпорации «ТемпСтройСистема» расскажут о преимуществах мастики «Гипердесмо®» и покажут, как действительно просто работать с этим материалом.

На специально подготовленном макете будут продемонстрированы все этапы нанесения мастичной гидроизоляции при подготовке поверхности к укладке плиткой, а специалисты «ТемпСтройСистемы» ответят на вопросы посетителей.

Это уже не первый мастер-класс корпорации «ТемпСтройСистемы» в строительных гипермаркетах «Леруа Мерлен». Интересный формат мероприятия, практические рекомендации экспертов привлекают внимание большого количества посетителей. Компания «ТемпСтройСистема» планирует организовывать мастер-классы не только в магазинах Москвы, но и в других городах России.

Ждем вас 24 апреля в «Леруа Мерлен – Алтуфьево» , 84 км МКАД, серия мастер-классов продлится с 11.00 до 15.00.

Мастика «Гипердесмо»®:

Мастика «Гипердесмо»® предоставляет готовое эффективное решение вопросов гидроизоляции. Ключевым преимуществом продукта «Гипердесмо»® является не только надежность, но и простота применения. Эту мастику можно наносить, как обычную краску – понадобится только кисть или валик. Благодаря тому, что основным компонентом мастики является полиуретан, полученное покрытие обладает высокой устойчивостью к любым внешним воздействиям. А срок службы гидроизоляционного покрытия составляет целых 25 лет!

Компания «ТемпСтройСистема»:
- Является одной из ведущих компаний на строительном рынке России. Работает и успешно развивается с 1991 года. Использование и внедрение современных технологий и инноваций в своей работе позволяет занимать корпорации «ТемпСтройСистема» лидирующие позиции в области гидроизоляции.
- Является эксклюзивным поставщиком строительных материалов (в числе представляемых брендов такие продукты, как EMFI, Alchimica, PDT WaterProofing (Resitrix).
– Предоставляет готовые решения для применения в таких направлениях, как:
- Производство полов;
- Кровельные работы;
- Все виды гидроизоляции (тоннели, бассейны, резервуары, фундаменты);
- Герметизация (межпанельных швов, герметизация бань и саун).
- Материалы для мостов, эстакад.
- Поставки оборудования для автономного освещения.

комментировать

  • дата: 27.04.2010 (источник)

  • тэги: Леруа Мерлен

  • новости и события
    С 11 по 14 мая на территории ВК «Росстройэкспо» на Фрунзенской пройдет выставка-ярмарка «ДИЗАЙН И ОТДЕЛКА -2010». Выставка-ярмарка продемонстрирует полный спектр лучших достижений в области товаров и услуг для создания уютного, современного и комфортного жилища. Цель предстоящего мероприятия - представить современны
    В Москве15 и 16 апреля состоялся Бизнес-Форум ONLINE RETAIL RUSSIA 2010 - первая площадка для совместных проектов online и offline ритейлеров России. В бизнес-форуме приняли участие более 150 делегатов, представляющие крупные регионы России и ближнее зарубежье : Украина, Белоруссия и Казахстан. Спикерами бизнес-ф
    Представляем на российском рынке новую специализированную модель вертикальной пилы ELCON D155 DIY (про-во Голландия) для эксплуатации в строительном магазине формата "сделай сам". Вертикальная пила в магазине это: - быстрый и удобный раскрой листовых материалов по вертикали и горизонтали по требуемому размеру; - в

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru