Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Теперь продукцию «ТОКС» можно купить в гипермаркетах «CASTORAMA» по всей стране!

Подписано соглашение о сотрудничестве и произведены первые поставки в гипермаркеты федеральной сети DIY “Castorama”.

«Касторама» - это сеть строительных гипермаркетов, являющаяся самой крупной из аналогичных сетей в Европе. Компания, которая насчитывает многолетнюю историю, начала свою деятельность в 1969 году, когда во Франции был открыт первый магазин «Касторама». В дальнейшем происходило активное развитие компании. В 1988 первый магазин «Касторама» был открыт в Италии. В 1997 году компания «Касторама» начала работу в Польше, а в 2004 году появился первый магазин в России.

В настоящее время гипермаркеты «Касторама» насчитывают 13 магазинов и открыты во многих городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Ростове-на-Дону, Омске, Тольятти и Воронеже. Средняя площадь одного магазина 11500 кв.м., на которых располагаются более 35000 наименований товара.

Оконные блоки с арочной створкой, слуховые окна и шпалеры, дверные полотна входные и «Шоколадка», дверные коробки — все эти товары, производимые компанией «ТОКС», можно приобрести в гипермаркетах «Касторама»!

комментировать

  • дата: 04.05.2010 (источник)

  • тэги: Касторама, ТОКС (ООО «Столярные мастерские»)

  • новости и события
    30 апреля состоялась торжественная церемония вручения дипломов победителям и финалистам ежегодного Конкурса «Человек года». Конкурс «Человек года» проводится администрацией города Оренбурга с целью поощрения представителей разных профессий за активную созидательную деятельность, получившую широкое общественное приз
    Американской Wal-Mart грозит многомиллиардный штраф за дискриминацию женщин, передает Associated Press. Согласно постановлению федерального апелляционного суда в Сан-Франциско, крупнейшая в США сеть розничной торговли подвергнется штрафу, если проиграет коллективный иск, поданный против нее в 2001г. В иске, под

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru