Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Современные кровельные системы от компании «ТемпСтройСистема»

Корпорация «ТемпСтройСистема» провела семинар для проектных организаций «Современные кровельные системы», который прошел в гостинице «Корстон» в Москве 29 апреля 2010 года.

С докладом о мембранных кровлях выступил Александр Чубинишвили, технический директор компании «ТемпСтройСистема». Он рассказал о механически закрепляемых системах, инверсионных кровлях, клеевой системе, «гибком металле» (кровельном покрытии нового поколения Copper Art® на основе термопластичной мембраны с добавлением меди).

Отдельный доклад был посвящен эксплуатируемым кровлям, в частности, системе РЕЗИТРИКС® – уникальному решению, которое гарантирует надежность кровельного покрытия.

Александр Бессонов, руководитель направления мастичной гидроизоляции компании «ТемпСтройСистема», представил современные материалы и готовые решения для мастичной гидроизоляции кровель: армированные и неармированные системы, систему Флэшинг. Он также затронул важные аспекты, касающиеся ремонта битумных, мембранных и жестких кровель при помощи мастичных материалов.

Большой интерес участников мероприятия вызвал мастер-класс по мастичной кровле, который был проведен после докладов. Представители проектных организаций отметили актуальность и перспективность направления мастичных систем в области гидроизоляции кровель. В отличие от рулонных материалов, мастичная гидроизоляция создает бесшовные покрытия. Кроме того, мастичные системы проще в нанесении, особенно на кровлях сложной конфигурации.

В семинаре приняли участие представители ведущих российских проектных организаций: «Моспроект-2», «Моспроект-4», «СПНИ Гидроспецпроект», «ПИ-2», «ГипроНИИ РАН» и др.

Семинар «Современные кровельные системы» – первый в серии специальных мероприятий корпорации «ТемпСтройСистема» для проектных организаций. В мае эксперты компании «ТемпСтройСистема» представят новейшие разработки, материалы и оборудование для бетонных и полимерных полов, а в июне состоится семинар, посвященный подземной гидроизоляции.

комментировать

  • дата: 07.05.2010 (источник)

  • новости и события
    По данным последнего аналитического отчета РБК «Розничные торговые сети по продаже строительных материалов и товаров для дома (DIY)» тенденцией последних нескольких лет является появление крупных торговых центров, специализирующихся на продаже стройматериалов. Так же отмечена тенденция в девелопменте торговой недвижим
    8 мая 2010 года в 11.00 в г.Иваново открывается новый супермаркет Аксон. В нем будут представлены более 20 000 наименований товаров для строительства и ремонта, строительный двор с тяжелыми строительными материалами. Всем покупателям до 15 мая будет предоставляться единая дисконтная карта компании Аксон в подарок
    С потерями тепла и утечками на теплотрассах борьба идёт жестокая, трубопроводный транспорт как важная часть общей транспортной системы, как самый экономически выгодный, в последнее время стал развиваться стремительнее. Согласно оценкам, потери составляют пятую часть от выработанной тепловой энергии. Строительство котте

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru