Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Технологии монтажа системы Резитрикс®: программа обучения компании «ТемпСтройСистема»

Корпорация «ТемпСтройСистема» совместно с компанией PDT Waterproofing (PHOENIX GmbH) продолжает проводить обучающие курсы по технологии монтажа кровельной системы Резитрикс®.
Приглашаем подрядчиков и поставщиков кровельных и гидроизоляционных материалов принять участие!
Программа обучения состоит из теоретической и практической части. Курсы позволяют приобрести важные навыки применения системы Резитрикс®.
По окончании курсов компания PDT Waterproofing (PHOENIX GmbH) выдаёт именные сертификаты всем, прошедшим обучение.
Сертификаты подтверждают, что специалист прошел обучение и обладает необходимой квалификацией для проведения монтажных работ с мембранами Резитрикс®.
Семинары по технологии Резитрикс® проходят в нашем учебном центре в Подольске (ул. Машиностроителей 15) в течение четырех дней. Участие в обучающих курсах БЕСПЛАТНОЕ.
С расписанием семинаров вы можете ознакомиться на сайте http://www.resitrix.ru/certificates.shtml.
Спешите записаться заранее!

Система РЕЗИТРИКС®:
- Уникальное решение, которое гарантирует надежность кровельного покрытия.
- Ключевые составляющие системы – высококачественные материалы, проектирование, монтаж сертифицированными специалистами, многоступенчатый контроль качества применения и обслуживания.
- Основа системы – мембрана РЕЗИТРИКС®, композитный рулонный кровельный и гидроизоляционный материал, который имеет более чем 50-летнюю историю применения в странах Европы, Азии и Америки. В нашей стране он применяется с 1998 г. Кровельщики и владельцы зданий давно признали достоинства этого материала.
Основные преимущества мембраны РЕЗИТРИКС®:
• сочетание всех ключевых достоинств армированной ЭПДМ и модифицированной битумной мембраны;
• устойчивость к старению – более 50 лет гарантии;
• устойчивость к повреждению корнями растений;
• стабильность линейных размеров;
• простое и безопасное сваривание швов РЕЗИТРИКС®, которое выполняется горячим воздухом.
Более подробно о системе Резитрикс : www.resitrix.ru

Компания «ТемпСтройСистема»:
– Является одной из ведущих компаний на строительном рынке России. Работает и успешно развивается с 1991 года. Использование и внедрение современных технологий и инноваций в своей работе позволяет занимать корпорации «ТемпСтройСистема» лидирующие позиции в области гидроизоляции.
– Является эксклюзивным поставщиком строительных материалов (в числе представляемых брендов такие продукты, как EMFI, Alchimica, PDT WaterProofing (Resitrix).
– Предоставляет готовые решения для применения в таких направлениях, как:
• Производство полов;
• Кровельные работы;
• Все виды гидроизоляции (тоннели, бассейны, резервуары, фундаменты);
• Герметизация (межпанельных швов, герметизация бань и саун).
• Материалы для мостов, эстакад.
– Поставки оборудования для автономного освещения.
– Член авторитетных международных и российских кровельных организаций: Национальной ассоциации кровельных подрядчиков и Национального Кровельного Союза. «ТемпСтройСистема» - Чемпион мира по кровельному мастерству.

Контакты:
Телефон: (495) 229-54-03
Факс: (495) 775-61-69

комментировать

  • дата: 18.05.2010 (источник)

  • новости и события
    Все лидеры рынка уже подтвердили свое участие и выступления на главном отраслевом конгрессе! Пожалуйста, проверьте у сотрудников офиса, оформлено ли Ваше участие – ведь до конца регистрации осталось совсем мало времени! Беспрецедентность Форума подчеркивает полный кворум ключевых игроков, которые уже подтвердили с
    Укладка бетонных поверхностей (промышленные полы, автомагистрали и т.д.) требует достаточно высокой степени профессионализма рабочих. Также необходимо и высококачественное оборудование для укладки бетона, без которого выполнять любую стадию обустройства бетонных покрытий на должном уровне не представится возможным. Учи
    Корпорация «ТемпСтройСистема» провела семинар для проектных организаций «Современные кровельные системы», который прошел в гостинице «Корстон» в Москве 29 апреля 2010 года. С докладом о мембранных кровлях выступил Александр Чубинишвили, технический директор компании «ТемпСтройСистема». Он рассказал о механически з
    По данным последнего аналитического отчета РБК «Розничные торговые сети по продаже строительных материалов и товаров для дома (DIY)» тенденцией последних нескольких лет является появление крупных торговых центров, специализирующихся на продаже стройматериалов. Так же отмечена тенденция в девелопменте торговой недвижим

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru